Светлана Кузьмина

Как отличить любовь от привязаности, лож от правды, песть от чистого сердца

Ответы
Виктор Матвеев

Если у вас есть психологическая зависимость от человека, вам комфортно в его присутствии, и вы ищете встречи с ним, но чисто теоретически могли бы без него обойтись – это привязанность. А вот у вас есть ощущение, что вы и ваш избранник – две половинки, которые только вдвоем образуют гармоничное целое – это есть любовь.

Светлана Кузьмина

Спасибо, очень поучительно

Марат Гизетдинов

любовь это когда твой человек тебе нравится и мыслите вы в основном одинаково проявляете к друг к другу терпенье. подражание это самая искренна форма лести. ну и девушек есть интуиция которая помогает отличить ложь от правды. во общем все.

Людмила Рось

есть очень хорошие артисты и для своей пользы делают так да еще и обвиняют в этом других например если б я сказал тебе что я женат ты б со мной встречалась бы

Mordehay Danilenko

Если бебя не особенно тянет к парню это не любовь,просто чувство.Вот когда ты без него а он без тебя не может жить вот это любовь.

Adi Sokolov

Любовь , это когда тянет за непознанным ... , а привязанность , это стандартные решения , движения , как робот ...

Мария Шерстюк

никак. это можно только интуитивно распознать. сердцем почувствовать, но иногда и оно бывает обмануто

Александр Шушков

любовь мгновенна это миг привязанность рутина лож слодка а правда горьковата а лесть приятна уху

Дмитрий Байтлер

Ложь от правды по невербальным признакам... в вот чем привязанность (в хорошем смысле) хуже любви?

Александр Косенко

Не ЛОЖ , а ЛОЖЬ...Человек всегда видит только то , что хочет видеть. ВСЕГДА ОБМАНЫВАТЬСЯ РАД...

Алла Вараксина

А зачем отличать? Хорошо, если ты привязан к человеку. Зачем задавать себе лишние вопросы?

Vladimir Vikhotsev

ну для начала надо написать о себе только хорошее на двух листах бумаги

Shoot- Nick

разумом))) но вот ведь незадача... разум вообще любовь считает болезнью

Александр Эбергардт

сердце подскажет -только загляните ему в глаза и всё станет ясно ...

Галина Гоменко

Время всё расставит по местам ! Другое дело,что может быть поздно !

Галина Гоменко

Тогда Я Вам сочувствую в хорошем смысле слова !

Галина Гоменко

Живите и не сомневайтесь ! ВСЁ БУДЕТ ХО-РО-ШО !!!

Владимир Рождественский

Посмотреть в глаза, а глаза - это зеркало души, они никогда не лгут

Галина Карпова

трудно,но сердце подскажет, а время все расставит на свои места

(=*голубогла- Зая*=)

нужно расстояние что бы понять,у каждого человека свои рецепты

Лилия Фархуллина

для всего нужно время, все узнается и встанет на свои места

Валерий Дементьев

самому любить, говорить правду и иметь открытое сердце

Светлана Кузьмина

Это понятно и хочется верить и обманываться рад, но потом тебя как котенка тыкают носом и говорят- ты что такая глупая и наивная девченка

Валерий Дементьев

главное, из-за невзгод не очерстветь сердцем

Аружамал Дауенова

Я думаю, что я смогу отличить, но объяснить как не могу.