Игорь Стесняшка

если все мужики звери, зачем биться в поисках и перебирать, по каким критериям вы выбираете по рогам у кого они больше, или по шерсти, по копытам?

Ответы · страница 2
Екатерина Кириенко

Я не кого не выбираю- у меня есть тот человек с которым бы я хотела быть всю жизнь,он идеален.

Ни
Нина

Как грубо! Выбираю человека, с которым мне интересно,спокойно, надежно,тепло. И ему со мной.

Оксана Христиан

Вообще то ни на копыта ни на рога внимание не обращала. А вот на ум и чувство юмора всегда...

Vitaliya Vitchetti

По лапам, по медалям, с красивыми зубами, с забавным оскалом и красивой, блестящей шерстью!

Маша Макарова

Я выбираю по подходу ко мне,потому что не все смогут просто подойти и познакомиться...

Екатерина Попа

а я не бьюсь в поисках,а наоборот пришла к выводу что одной гораздо спокойнее и лучше

Oksana Oksana

у меня например муж - золото! встретились, влюбились, поженились. ни каких критериев.

Ирина Братченко

Приветик! У тебя такой "тяжелый" вопрос..... неужели тебя уже кто-то сильно обидел?

Игорь Стесняшка

обидели, а разве он не имеет право на существование, если многие так думают, и заметьте я не про женщин но считаю всех такими

Ирина Братченко

Ты еще молод и у тебявсе впереди!!!!!!!!!!Но в этом возрасте все воспринимается все очень больно.

Владимир Батищев

прально! Пусть берут, что попалось по дороге и быстро детей делают!!!!

Галина Марченко

Притча " Собрались звери на мальчишник. У льва раздается звонок тел.

Галина Марченко

Я хотела донести; Если женщина коза-то и мужики для нее козлы, а если она львица- то мужчины львы

Галина Марченко

Ты прикалываешься? Если женщина добрая милая - люди вокруг нее подстать ей, а если она грубая и злая то и мир вокруг нее груб, зол, гадок

Игорь Стесняшка

я не прикалываюсь но такого нет

Галина Марченко

Милый мой! Пройдет много времени и тогда ты вспомнишь добрую тетку ь

Игорь Стесняшка

какую, одна женщина которая милая это мама но я не умею выразить чувства

Танюша Kovavishna

главное, чтобы душа лежала к человеку, на остальное-параллельно

Марина Киселева

Ну зачем так обобщать? Есть даже очень ничего - белые и пушистые

Игорь Стесняшка

чет не заметил ни с одной ни с другой стороны

Марина Киселева

А это смотря как его воспринимать )))

Марина Киселева

Игорек, просто надо свою половинку найти...

Марина Киселева

так она поэтому и развлекает другого, потому как не ваша...

Марина Киселева

отпустишь эту ситуацию - впустишь новые отношения

Марина Киселева

на данный момент, потому что все еще свежо и не забыто

Гульнара Бердиярова

кто такой диагноз поставил мужчинам тому и вопрос относится.

Любовь Толкачева

главное чтобы хороший человек был а какая шерсть не важно))))))

Лариса Кириенко

По количеству принесенной добычи и охране своей территории!

Елена Онуфриева

по рогам поняла почему, по шерсти тоже, но по копытам это как?

Сания Боташова

Совершенно глупо получать такой вопрос, еще и от мужчины.

Kseniya Pavelko

я не согласна с данными сравнениями и характеристиками

Олег Аторин

пошли вы все,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

OK
Olga Khaymi

ммм,в список "звери" у вас только парнокопытные вошли..?