Elena

ЗА ЧЬИ ПОРТФЕЛИ ГИБНУТ ЛЮДИ НА ДОНБАССЕ?

Ответы
Закир Мулахметов

долбаные хохлятские "олигархи" не могут спокойно отпустить в свободное плавание такой богатый регион,лучше уничтожить все там,но только не дать людям жить нормально без этой дебильной укро-фашистко-национальной власти,все под себя или ни кому-гори все пламенем!!

Закир Мулахметов

значит все сами,надеюсь,понимаете!кто за что и на какой стороне ,за какие принципы воюет(не знаю на какой вы стороне,но просто по людски -- сочувствую.что Вы в такой сложной обстановке),простите,но я за Россию,хоть и не вижу прямого нападения на Украину-не приемлю ВСЕ выпадки кого бы-то ни было на мою Родину! это сугубо мое мнение,не судите за всю Россию.

Elena

а мне всё надоело...я ни за кого...я за спокойный сон своих детей, за счастливую старость своих родителей...ещё год назад я была счастлива...

Закир Мулахметов

еще раз прошу прощения за Ваши страдания,чем могу помочь-только вместе по сети попечалиться и только,сам живу в Херсоне,так здесь по малу начинают истерить-вот начнутся бомбежки,война и т.д.--задолбало хуже горькой редьки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кто вам(это не личное обращение!) ,козлам,мешал в начале года все спокойно решить??!теперь ОГРЕБАЙТЕ!СМИ и укро. и другие,кто во что горазд пишут и рассказывают об "ужасах наводимых Россией и ее войсками" на бедненькой.несчастной Украине,а вооружение и наемников втихаря и в открытую поставляют!!!для чего??для мира ??да в конце-то концов разделите страну на федеральные(автономные)округа-области и вся недолга!!та же Германия живет по принципу объединения "земель",где у каждой свой бюджет,инфраструктура и тому подобное.но все это складывается в кучу и существует одно единое государство,ну нет же хохлы особые-надо через задницу все вывернуть и обвинить кого угодно,только сами "белые и пушистые"---ЗАДОЛБАЛО!!!ух!одни эмоции!сил уже нет!

Elena

я новости уже не смотрю ...ни украинские, ни российские...бред везде!!! нервы не выдерживают.... Все новости у меня в окнах или когда езжу по области

Закир Мулахметов

ну,что сказать....???.....

Владимир Соболев

люди бьются за свободу против фашистской нечести

Elena

мало что зависит от простых людей

Владимир Соболев

не правда

Elena

всё спланировано было заранее ..или вы так не считаете?

Владимир Соболев

Нет не считаю

Elena

всегда использовали тех, кем можно легко манипулировать

Владимир С

за своих. портфели тоже должен кто то носитью.

Ефим Кац

А вам это надо ,такой красавице?

Elena

Такая красавица как раз и живёт там, где горячо

Ефим Кац

Я думаю скоро всё кончеться.

Elena

чем интересно?

Ефим Кац

Вашей победой.

Elena

Красота спасёт мир?

Ефим Кац

Вам виднее.

Олег Жеребненко

Привет! А сама что думаешь?

Олег Жеребненко

А Ты откуда?

Elena

именно оттуда, где стреляют

Олег Жеребненко

Да, я не очень знаю... Я из Белгорода... У нас не стреляли, но затемнение было... Фонари после 10-ти выключали.

Elena

смешно...про фонари...страшно , наверное , было?

Олег Жеребненко

Да, нет, мы же русские... чего нам..?

Alexey,D

Но не за наши это точно!

Elena

согласна

Alexey,D

👍 🌹 😘!!!

Рг
Ргд

Я бы сказал за деньги

Elena

жестоко...

Рг
Ргд

Война это деньги и очень большие кто то гибнет а кто то наживается

Elena

должны треснуть уже по идеи!!!

Рг
Ргд

Да вот нетрескаются видать карманы бездоные

Elena

верю в принцип бумеранга...надеюсь и до них долетит

Рг
Ргд

Согласин

Георгий Успехов

За портфели нелюдей.

Elena

согласна

Георгий Успехов

Люди не могут инициировать войны!Только твари!

Elena

сдохли бы все эти твари!!!

Гена

За Американские.

Elena

жестоко

Гена

Жестоко но это именно так.

Семуткин Юрий

политиков

Elena

не жестоко?

Максим Коротаeв

Твой

Elena

если бы от меня это зависело, я бы этого не допустила