Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
не наш это празник а ебросовский.... наш ДЕНЬ СОВЕТСКОЙ АРМИИ!!!! ....
Вечеслав Дмитриев
это не мужской праздник . а день содания советской армии
Кевин Живёт В России
и Анне счастья по всем направлениям
Ст
Стас
Благодарю Вас Ваше Величество!!!!!...
Ст
Стас
О благодарю Вас!!!! Примите мои извинения за то что нас не представили и позвольте засвидетельствовать Вам своё глубокое почтение и бесконечную благодарность!!!! Преклоняюсь. Где позволите занять место?).
Анна
Рядом с вами Ваше Величество ...
Ст
Стас
Весьма польщён вашим благородством и добротой!!!..позвольте предложить Вам мою руку!..Обопритесь на неё и позвольте сопроводить Вас Ваше Величество до Вашего места!!!.. позволите мне занять место подле Вас?!!...
Саша Груздов
Спасибо дорогая Аннушка.

Анна
Спасибо !
Леха Балалайкин
Спасибо !
Черный Человек
Спасибо
Сергей Богатов
Спасибо!!!
Dr.lecter
Замужем?!!
Владимир
еще рано
Владимир
Спасибо
Константин Азаров
Спасибо