Мария

зачем послали Самойлову на Евровидение- ведь все понимали -"Шляпа" опозорились ! а ведь столько у нас Настоящих талантливых певцов!!!

Ответы
Юрий Николаев

Вы считаете, что у кого то из России был шанс на этом конкурсе честно победить? Многовато политики, мне кажется там...

Мария

могли!!! столько талантов!!

Юрий Николаев

Талантов много!!!! Только думаю, что голосование уж больно субъективное....
Много лет смотрю этот конкурс... Единственный раз, когда победа досталось таланту - это Рыбак....
А вот после толерантной победа перестал смотреть...

Ел
Елена

Зато ещё у одного человека сбылась мечта ! Ещё один человек стал счастливее ! Это главное !

Мария

а страна в жопе!! ха-ха

Ел
Елена

И ни в какой не жопе ..

Сергей Хвостенков

А там не певцы нужны....

Мария

а кто??

Сергей Хвостенков

Что бы победить на Евровидении нужно очень много друзей...в разных странах....и немного творческих способностей ( и необязательно кстати способностей петь по настоящему)...

Краями Прошёлся

Не злорадствуй

Мария

не поняла?

Краями Прошёлся

Деваха тот тут причем?
Тут и с олимпиадой палки в колеса вставляли