Людмила Паладьева (Пашкова)

Что такое постельный режим?

Ответы
Владимир Терентьев

Вот он
Тавал
Вот он – Старый Новый год!
Наступает нам на пятки.
Веселись, гуляй народ,
Знай - такие здесь порядки.

Повелось, как на Руси
В праздник не добьешься правды.
У кого вдруг не спроси,
Встретит Новый год он дважды.

Да, событие для нас…
Рады все мы: игры, пляски,
Бой курантов и сейчас,
Встретим дружно год собаки.

Скажем: «Он для всех хорош!»
Наступил всегда насущный.
Год на год всегда похож,
Счастлив будь вперёд идущий.
13 января 2018 года

Дмитрий Васильев

Сходила в магазин, приготовила поесть, и в постель, полежала чуток, встала убралась, опять полежала минут цать, встала пошла стирать, ну а после стирки нужно соблюдать постельный режим до утра.

Михаил Федоренко

Это пограничное состояние здоровья.. очень оасное. Только коньячок и в постели мужичок могут вас вывести из этого состояния.

Иван Васильев

у меня счас полежу и т д в магазин схожу и опять полежу посижу ни куда не надо идти и так каждый день высыпаюсь

Жагуда Жумагалеев

Постельный режим - это режим для верующих и не верующих в Бога людей соблюдающих ритуал поста.

Бо
Ботаник.

Очень важная рекомендация.Лежать,сильно не напрягаться.Но все стараются его не соблюдать.

Юрий Кривич

Это режим больного, находящегося в постели какой-то период времени. Правда не знали?

Людмила Паладьева (Пашкова)

Я представляла как-то так:

Людмила Паладьева (Пашкова)

Прописал Тебе доктор постельный режим,
Значит, будешь его соблюдать, Дорогой,
Ты мечтаешь скорей на работу сбежать,
Но мы будем лечиться сегодня, Друг мой...

Я С Марса

это такая хрень, которую доктора придумали, чтобы больные далеко не разбегались)

Валерий Ратников 🇨🇳

это когда надо быстрей ребёночка делать с любимым. 🖼

Елена Юшина

Лежать, лежать и еще раз лежать в мягких подушках и под теплым одеялом☺

Трофимов Владимир

принимать питьё гостей лекарства только в горизонтальном положении...

Ал
Алексей

Наверное это когда человек даже ходит с привязанной раскладушкой🤣

Людмила Варивоцкая

Вам врачи за жизнь не объясняли? Счастливая.. А ведь и детей растили..?

Александр Волков

Это закодированный сигнал, что ты в шаге от потустороннего мира

Иван Геберт

Это когда спишь с прекрасной женщиной в постели, каждый день и.

Людмила Паладьева (Пашкова)

Замечательная перспектива!

Иван Геберт

Почему? Тебе разве с мужчиной в постели плохо?

Людмила Паладьева (Пашкова)

Невнимательно прочитала.... Прочитала "согласна", поэтому так и ответила...

Иван Геберт

Значит мой ответ тебя удовлетворил?

Людмила Паладьева (Пашкова)

скажем так... он мне понравился... так будет точнее...

Иван Геберт

Спасибо. Ты мне тоже понравилась.

Олег Демидов

Это когда постель стоит в ожидании, но ты ее не трогаешь)))))

Слава Касьянов

Это наверное о том, когда влюбленным уже и встать нет сил.

Мирослав Бороздин

режим, пр котором основная жизнь проходит в постели...

Владимир Игнашов

..это что то ....горизонтальное ...интимное ...))😉

Людмила Паладьева (Пашкова)

не обязательно горизонтальное

Владимир Игнашов

но тогда уж ...не постельный...))😉

В.ветер

это словами не объяснить это увидеть надо...