Людмила Лабиринтова

Что такое любовь, каковы её последствия и как с ней бороться?

Ответы · страница 10
Анатолий Иванов

Да - это "тяжкий недуг" и с ним надо Управляться только вдвоём!

Тарас Александров

ты такая разосторонняя девчонка, тебя все интересует. класс!

Тарас Александров

ты такая наивная девчонка - прямо оторопь берет! даже адам, прародитель наш, и тот умер не болев ничем в 800 или 1200 лет от роду

Людмила Лабиринтова

Я не медик, не удивляйтесь. Я обычный обыватель.

Тарас Александров

не будь такой закрытой, это неинтересно. кто ты по профессии?

Людмила Лабиринтова

Я, конечно. интроверт. По профессии учитель словесник. Но по профессии работала мало. У меня старшая дочь медик и тоже удивляется.

Тарас Александров

пошел делать уроки. спасибо за приятное общение.захочешь общаться дальше - напиши адрес эл.почты. всех тебе благ. лечись:хр.бронхит (он может быть и с астматических компонентом) серьезная штука если ты умная девочка - послушайся простого совета. пока.

Moses Tavdidishvili

С ней не бороться надо, а занииматься, часто и всеми видами….

Moses Tavdidishvili

Максимум дети, минимкм о р г а з м

Людмила Лабиринтова

Это в физическом плане. Но есть же ещё духовный.

Людмила Лабиринтова

Если есть любовь, о покое забудь.

Moses Tavdidishvili

Неверно. Именно при истиннойй и крепеой любви, взаимной и телесной и наступает в семье покой и душевное равновесие

Moses Tavdidishvili

Конечно, к ней и стремились все и всегда…

Андрюшка

да такая типа клюквы кисленькая бороться потолочь с сахаром

Людмила Лабиринтова

Ну если сахаром приправить. то конечно.

Николай Богомазов

Любовь это дар Божий. Редким даётся. И не надо с ней бороться.

Родион Чумак

Любовь когда бабочки в животе,а бороться ни как само пройдёт

Abc

Люди ждут любовь, а вы с ней боретесь? Вы с Украины, наверно???

Людмила Лабиринтова

Единство и борьба противоположностей. И хочется и колется, вот и борешься сама с собой.

Abc

Какая там борьба? Если на самом деле хочется?

Людмила Лабиринтова

Если очень хочется, но нельзя, тогда что? Можно!

Людмила Лабиринтова

А больше никто не в силах.

Леонти Смыр

Временный мираж. Последствия ощутимы. Проходит со временем.

Александр Жданов

вот что странно - бороться с ней не надо, но многие ее боятся

Людмила Лабиринтова

Неизвестное всегда страшит.

Александр Жданов

Любовь страшит значит. Но может быть это не любовь, а влюбленность или же страсть телесная...

Александр Жданов

Сердце! Ваше сердце. Научитесь Его слышать.

Александр Жданов

если болит - значит не Ваше. Оно должно радоваться. Впрочем кому как приятнее...

Александр Жданов

на здоровье

Валентина Михуля

А зачем? Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь!

Людмила Лабиринтова

Вот и надо как-то подготовиться, что ли.

Людмила Лабиринтова

Для него самого это чаще всего неожиданность.

Валентина Михуля

Есть слова из песни они мне очень нравятся"Кружит голову мимоза я приду опять,любовь бросить не возможно,можно потерять.

Лилия Логинова

Прежде всего ПОЛЮБИТЕ. Остальное будут вытекать само собой

Павел Петров

вы первая сдадитесь в объятия любимому человеку без борьбы

Багдат Жакупов

Никто не даст вам идеального совета. Любовь у каждого своя.

Людмила Лабиринтова

Совершенно верно. И последствия - тоже.

Валентина Павлова

Если есть любовь, то не боритесь, а наслаждайтесь чувством.

Людмила Лабиринтова

Спасибо. Воспользуюсь вашим советом.

Юрий Будяшкин

Любовь это дар. Приходит не ко всем. С ней не надо бороться.

Айгуль Каранурова

Необъяснимое чувство. Безумие. С ней невозможно бороться.

Людмила Лабиринтова

И не нужно. Раз она существует, значит так надо.

Юрий Баранчиков

Мда. Если иcпользовать " Durex"- любовь будет без последствий!

Азгар Хабиров

Последствия - дети. С ними не надо бороться. Их надо любить

Юрий Трущенков

Любовь - это класс ! Последствия - дети . Бороться - развод .

Людмила Лабиринтова

Борьба бывает до развода. Развод - это исход всей истории.

Людмила Лабиринтова

Конечно. Просто интересно, что скажут другие.

Ирина Лазарева

Зачем же с любовью бороться?Ее надо благодарно принимать

Ирина Лазарева

Последствия зависят только от Вас.

Людмила Лабиринтова

Человек предполагает и надеждами живёт, а судьба располагает, ну и всё наоборот.