Людмила Лабиринтова

Что такое любовь, каковы её последствия и как с ней бороться?

Ответы · страница 7
Николай Носов

Нормальному человеку, зачем идти к тому, о чём мечтает, чтобы с этим бороться?

Людмила Лабиринтова

Здравое рассуждение. Браво!

Николай Носов

Это.... у меня... вся тела такая! Любил говорить, мой давний друг.

Людмила Лабиринтова

Он не лишён оригинальности и юмора.

Яруллин Фарид

1. Это помешательство 2. Полет души и тела 3. Найти следующую, чтобы лететь выше

Яруллин Фарид

Пожалуйста, всегда рад помочь

Тамара Бабич

Любовь - состояние души. Последствия - продолжение рода. Так зачем бороться?)))

Юрий Юрченко

Бороться лежа, последствия плачевные. Что это такое - это самая сладкая ложь.

Людмила Лабиринтова

Хоть ложь, но ведь сладкая.

Александр Капустников

Любовь кто слияние двух лиц сделать третьего. Необходимо бороться в постели

Людмила Лабиринтова

Как-то уж очень прагматично.

Sergey Voloshenko

Берётся верёвка потолще, кусок мыла и табуретка.100% результат гарантируется

Людмила Лабиринтова

Слишком трагично. Так и людей не останется.

Sergey Voloshenko

А зачем же с ней бороться? Её нужно ждать .её нужно ценить какой бы она не была,а вы бороться...

Анатолий Мюллер

В 67 лет и не знать этого? Людмила,Вы лукавите! И всё то Вы знаете, я так думаю!

Людмила Лабиринтова

Конечно, знаю. Знакома со всеми аспектами данной проблемы. Но так интересно читать отклики...

Галина Стамикова

Если это любовь настоящая, то не надо с ней бороться, всё будет преотлично!!!

Dave Dilson

хим. реакция, с непредсказуемыми последствиями и бороться с ней бесполезно

Ви
Витуся

Любовь-химическая реакция приносящая толко боль.От нее нужно избавляться.

Ви
Витуся

Есть много успокоительных средсв .Особенно чай.

Людмила Лабиринтова

А меня он наоборот возбуждает.

Ви
Витуся

Чай с успокоительными травами?

Людмила Лабиринтова

Не встречала. Меня успокаивает, как ни странно, кофе.

Ви
Витуся

у меня от кофе голова хорошо работает за рулем

Людмила Лабиринтова

А я спать ложусь после него.

Александр Салтан

Зайдите на мой профиль, там есть описание внешних признаков эмоции любовь

Александр Салтан

Человек разумный жил ещё в эпоху динозавров. Так что мы одна цивилизация.

Александр Салтан

Археологи подтверждают. Но если принять этот факт официально, надо много чего менять в нашем понимании. Это как с татаро-монгольским игом

Людмила Лабиринтова

Но были же цивилизации и до динозавров. Атлантида, например или Гиперборея. Где они? Что их погубило?

Александр Салтан

Так это всё наши с вами предки.

Александр Салтан

Но Атлантида, Гиперборея - это более поздний период, чем динозавры.

Ро
Розочка

бороться невозможно...или только клин клином... ...2.5 года...если безответно...

Людмила Лабиринтова

И безответная любовь - тоже любовь.

Pavel Oganesov

последствия не предсказуемые,а боротся не нужно .сама пройдет со временем

Pavel Oganesov

и растянется,и лопнет .как мыльный пузырь

Марина Демина

В борьбе с Любовью победителей нет, если ОНА пришла, значит. уже победила...

Людмила Лабиринтова

И правильно. Всегда бы так!

Николай Виноградов

О, риторический вопрос! Зачем бороться с любовью? Любовь - это так здорово!

Людмила Лабиринтова

Конечно, если она не приносит страданий.

Павел Севрин

Смертельная болезнь; если выживешь становишься другим; иногда к лучшему?

Людмила Лабиринтова

После любой болезни становишься немного другим. На то нам эти испытания и даются.

Васильевич

Любовь-это общий язык мира не нуждающий в переводе. Без слов все понятно.

Людмила Лабиринтова

Очень красиво и верно по сути.

Валентин Волкодав

Последствия конечно дети, а зачем ч сей бороться? ЕЕ поддерживать надо.

Людмила Лабиринтова

Если получится. Вообще-то это капризная дама.

Victor Privalov

Как последствие это дети как борьба это их воспитание а потом и внуков

Victor Privalov

Тогда зачем любить.Если самого себя это эгоизм

Victor Privalov

Тогда в замен не чего не получишь

Людмила Лабиринтова

А как же "возлюби ближнего, как самого себя"? Значит ближних надо любить так же, как себя.

Victor Privalov

Это значит не вреди сам себе пакость не делаешь а вот как быть -греши и кайся

Лариса Танкова

Это философский вопрос и отвечать надо долго,чтобы развить эту тему....

Людмила Лабиринтова

Лучше не углубляться, чтоб не травмировать психику.