Ма
Магамед

За какие нации эмигрантов вы против больше всего? ?? Вопрос для русских!

Ответы
Михаил (Москва)

Проблема не в том какой нации человек, а в том каких от убеждений, взглядов и ценностей придерживается. В этом уродство и нацизм приезжих, в воспитании, которое вызывает презрение даже к тем кто таких воспитал.
Никто на нации уродов не делит и даже не отличает один от других)) если человек мразь, он мразь любой национальности, и прикрываться верой, нацией, может сколько угодно, выражая уже только этим причину ненависти к себе и своим ценностям.
Истинный нацизм в следовании своим традициям. А не в том что ублюдка с такими традициями ненавидят.

Ек
Екатерина

Абсолютно не противник других наций. Вообще я считаю барьеры между нами (нациями) сделали "люди сверху"... Какая разница какого мы цвета, какого вероисповедания. Я считаю нужно относится так, как они относятся к нам, поэтому взявшие меч — от меча и погибнут.

Ма
Магамед

Согласен

Майя Петрова

Опа - как интересно: за какие против? Хитро закрутил вопрос... Вот жили бы все они дома счастливо и хорошо, а к нам бы просто в гости ездили... Ответ от русской.

Ма
Магамед

Ответ принять

Albina Forsite

А причём здесь нации? Против уголовников, религиозных маньяков, против тунеядцев и попрошаек и прочей международной шушары

Элеонора Анатольевна

без разницы, лишь бы относились к тому месту, где оказались, как к дому, и не гадили

Нина Веселова

Я не против эмигрантов, но лучше живите дома, не зависимо от национальности.

Ма
Магамед

Вас тоже не мало у нас

Нина Веселова

НЕ МАЛО -это еще не много.Не буду с вами дискутировать, а то поругаемся. Мы у вас со времен СССР, а вы у нас с развала СССР, разницу чувствуете?

Ма
Магамед

Земля бога будем жить где хотим

Нина Веселова

А вот в этом я глубоко сомневаюсь. Есть предел всему.

все равны... все дети одной планеты... главное оставаться человеком....

Ма
Магамед

Правильно

Мечта Поэта Противоречивая

Где родился, там и сгодился! А нации на Земле две: Мужчины и женщины!

Ма
Магамед

Верно. Люди хотят быть в разных местах

Мечта Поэта Противоречивая

Побывай и домой! Лучше дома ничего нет!

Ма
Магамед

Да если не заработка они не когда не были там

Ирина Липницкая

Главное, чтоб вели себя нормально, спокойно, не беспредельничали.

Та
Татьяна

уважаемый, русских как нации давно нет. остались русскоязычные

Ма
Магамед

Может быть

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ни за какие!!! Одни проблемы от них и ухудшение качества жизни.

Ирина Химаныч-Заар

Я вообще не против нормальных людей...и не важно какая нация

Ма
Магамед

Согласен

)) ))

Я не нациналистка, все мы люди, и в каждои нации есть свое Г

Ма
Магамед

Муслики лучше чем алкаши

)) ))

Согласна с Вами магомед

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

вот я отсталый. А что такое муслики))

)) ))

Мусульмане

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну вот обзывальщики.

Машка Семигина

Да нет,вот есть нормальные,и не нормальные во всех нациях..

Ма
Магамед

Согласен

Машка Семигина

но кко

Машка Семигина

Но когда себя ведут по скотски,и непотребно,пытаются устанавливать свои правила..очень пративно,еще и говорят как он недовольны Россией,и её населением..

Ю - Tochk@

Ни за какие)))) я за дружбу во всем мире)))))))))))))))))))))))))))

Ма
Магамед

Ок

Befora

вообще против миграции. почему не живется дома?

Ма
Магамед

Скучно дома

Ilya Mart

ты готов, мигрант, платить за пользование ресурсами коренного руского народа?

Ма
Магамед

Мне Россия чета не нравится

Ilya Mart

похвально! вот и сиди дома..... целее будешь 😉

Ма
Магамед

Ок так буду делать

Елена Сивкова

против тех, что не уважают нас и наши традиции

Юлия С.

против наглых, ленивых и незаконопослушных

Ма
Магамед

Правильно

Марина

Я бы хотела, чтоб эмигрантов вообще не было

Ма
Магамед

Что в хиджабе страха. Страх будет для сатанов только

Марина

У нас есть опыт. Теракты. Гибнут люди. Мне даже проходить мимо людей в такой одежде не хочется. Не могу я к вам хорошо относиться. У меня в таком теракте погибли родные

Геннадий Сокровный

Религии , Магомед, не решат проблем человечества.

Марина

Когда в метро взорвалась бомба и люди выбегали из вагонов в крови и мозге, на полу трупы, крики, плач, стоны, люди умирали на глазах. Что ОНИ сделали такого, что исламисты их убили? Недовольны политикой России, а убивают ни в чём не повинных людей. Как Вы, Магомед, думаете наши люди после этого будут относиться к исламу, к мусульманам? Я знаю, не все мусульмане такие, но откуда я знаю хороший или плохой мусульманин стоит в вагоне метро рядом со мной. На всякий случай я лучше выйду. Этот экстремальный ислам только прибавляет проблем человечеству

Ма
Магамед

Ок по дальше чтобы запах алкоголов не было. У всех есть хорошие и плохие хрен ставлю на нацистов

Kseniya Vereshcagina

у меня соседи Азейрбаджанцы и мне пофиг

Ма
Магамед

Неплохо

Kseniya Vereshcagina

но замуж бы не вышла, а так чё их не любить-то...мне они не чего плохо не зделали

Ма
Магамед

У всех нации есть ненормальныХ

Kseniya Vereshcagina

мне пока такие не попадались