Цыпа Курочкина

Зачем уродовать себя?Кто против тату и силиконовых губ?

Ответы
Сергей Сирченко

Я против, но в то же время я считаю что ничего ненадо запрещять. Каждый должен сам делать осознанный выбор. Да и с точки зрениния общения так проще, взглянул на человека и уже имееш о нем какое-то представление.

Диана

Елена, я этого - тоже не понимаю. С другой стороны - каждая линия на теле - определённый символ, звук, противоположная сторона воспринимает всё по-своему. Кто знает...

Гламур Для Девочек

вопрос правильный но ответ будет не однозначным ,те кто делал все это слушать никого не будут они останутся дураками те кто этого не делал тот умный человек!!!

Алёна Львова

те же кто против помады,краски для волос,плоек фенов,каблуков,джинс,парфюмерии,шампуней,мыла и одежды в принципе

Андрей Русский

Я против этих всяких Тату и вообще думаю что Лучше быть естественным чем безобразным

С☺
Светлана ☺

особенно раздражают девушки с татушками)) фу..гадость

Андрей Русский

Верно!Красивое тело это тело Есстественной красоты!так же и лицо!

С☺
Светлана ☺

а девчушки малолетки этого никак не понимают!!! еще и курять!!!

Петр

Я против всякого членовредительства. Природа каждому дает всё, что надо... 🌹 🌹 🌹

A&
Aleksey <^>

Я за всё натуральное. Я даже против того, чтобы волосы красили и губы.

Светлана Абрамова

если фантик и привлекает внимание- ещё не факт что конфета вкусная

Олег Павлович

Это личное дело каждого. Но в целом я против изменений на теле!

Ко
Костя

я против силикона в общем , а тату красивое со смыслом это !!!!!!!!

Анастасия Павлова

я не против тату но я совешено не одобряю силеконовые губы

Надежда Евдокимова

ну им так больше нравится,пусть носят...А мы и так хороши

Happy

даа. лично я против. надо жить с естественной красотой!

Татьяна :))

я ни "за" ни "против"- каждый выбирает для себя сам)

Светлана Митус

личное дело каждого...пусть делают раз нравится

Светлана Мох

человека бог создал таким, каким он должен быть

1:
1:1

Я!!! а еще удаления ребер для осиной талии и т.д.

Кот Макси

Я против! Также против каблуков каждый день!

Svetlana Kondratyeva

Лучше бы мозги накачали знаниями ... Муфлы ...

Ирэн Понарошку

я за тату, но против силикона))))