Александра Всёок

Почему женщина не может чувствовать себя комфортно в исламской стране, если не носит хиджаб?

Ответы
Море Океан

Нет такого понятия "исламская страна". Есть страны где основная религия - ислам и царят светские законы, а есть страны где действуют законы шариата (исламского права). В первых странах - ношение хиджаба не обязательно и женщины могут носить любую одежду, кроме совсем уж откровенных нарядов.

Татьяна Зинина

потому что она там сверчок который не знает свой шесток

Константин Шакиров

Не в каждой исламской стране носят хиджаб.