Елена

А правда хорошо, когда утром одеваешься, а рубашка уже выглажена и подобран галстук? Правда хорошо когда в стаканчике две зубных щетки? Правда хорошо когда блинчики на завтрак в виде сердечек? Правда хорошо вдвоем ехать на работу и подпевать радио? Правда хорошо вечером встречать ее с работы с цветами и ее любимыми конфетами? Правда хорошо готовить ужин не холостяцкий, а для любимой? Правда хорошо кино смотреть обнявшись? Правда хорошо уснуть вдвоем, чтобы вместе проснуться?

Ответы
Акрон Акронисов

Да, конечно правда. Если позволите, я продолжу. Правда хорошо, когда одни книги читаете? Одни фильмы смотрите? Правда, хорошо, когда папа с детьми на кухне хлопочет, выпекая хлеб для семьи, а жена и мама в этот момент отдыхает? А правда, хорошо после работы возвращаться домой и знать, что тебя там ждут и любят? У меня как-то было так: захожу в подъезд а там замечательный запах свежих котлет. Где слышен аромат приправ. И я думаю про себя, вот повезло же мужику. Открываю дверь в квартиру, и понимаю, что этот мужик -Я! Любовь...

Елена

Вот повезло

Акрон Акронисов

Всё в наших силах. И всего можно достичь. И везение - это результат определённых действий. Кстати, кому повезло?

Елена

Вам наверное. Вторую сторону надо услышать тоже

Акрон Акронисов

Ладно. Пусть будет так.

Александр Проторчин

Выглажены уже 5 рубашек (не стирать же каждую ежедневно). Галстук не нашу лет 20. До этого - подбирал сам. Зубные щетки - сколько есть, столько и стоят (если нет детей и любовниц - две), лишь бы по цвету отличались. Вы правда ждете, чтобы Вас встречали с работы каждый день с цветами (вещь совершенно несъедобная, но дорогая) и конфетами (дорого, жопа от них растет и т.д.)? Ужин я в любом случае приготовлю вкусный: я же тоже его жру, не только любимая. Насчет "обнявшись" и "уснувшись" - поживи еще лет 20!

Елена

Это прилюдия к семейной жизни....а дальше ваш сценарий

Григорий Новиков

и это через 20 лет совместной жизни?...а где про храп , про пуки, про возвращение домой ужратым, про друзей грубиянов и алкоголиков, про вонючие носки, про заносчивые умничания, про выяснения. кто в доме хозяин ...это ведь тоже своеобразная романтика 😜

Елена

Это про самое ее начало

Григорий Новиков

главное красиво начать)))

Николай Шереметьев

Кто бы спорил! А еще хорошо - приготовить то, что умеешь, тихонько, чтоб не шуметь...сварить кофе, налить кофейник...И когда в спальне послышится шорох постели, войти с подносом и сказать - "Доброе утро! Твои любимые яйца в мешочек, тосты и кофе. Приятного аппетита!"

Елена

Тоже неплохо

Нодир Алимов

В фото выглядите печально? Все аргументы которые вы привели это состоит из правды, верности, любви и спокойствии, которые окажете другому человеку.

Елена

умница

Нодир Алимов

нет вы умница

Нодир Алимов

нет вы умница

Елена

Спасибо

Нодир Алимов

как дела ?

Елена

хорошо

Ир
Ирина

ну да хорошо пристроился)) рубашка, галстук, блинчики, это все ему, а что ей чтоб могла сказать: а правда хорошо когда утром.....................

Владимир Илюхин

Это замечательно! Но стараешься в этом участвовать))) Обижается, типа, ты предмет для ухаживания)))

Александр Моряшов

Не спорьте,лучше любовници ни кто не сделает.

Александр Погребняк

Согласен, но с уточнением. Ужин УЖЕ должен быть приготовлен когда я прихожу с работы без цветов и конфет, но злой как собака )))

Александр Сухов

Господи! Леночка, Вы так прекрасно описали семейную жизнь (идилию), что даже нечего добавить...Хотел бы я оказаться рядом...

Елена

скорее ее определенный период

Александр Сухов

Леночка, простите, у Вас был неудачный опыт? Я Вам искренне сочувствую...

Елена

всяко было, но сочувствовать не надо

Александр Сухов

И правильно! Нельзя жалеть о прошлом...А Вы - молодец!!!

Елена

жалеть о прошлом, себя не уважать. Прошлое можно вспоминать, особенно приятные его моменты, жить настоящим и думать о будущем

Александр Сухов

Жить настоящим...Это правильно...К чему сожалеть о том, чего не случилось...

Елена

согласна!

Алексей Смирнов

Ну, вообще, все что написано, хорошо, правда. Но че ж тогда в действительности то все так плохо?

Ровшан Агаев

все хорошо, только в тексте исправь- хорошо готовить ужин для любимого 😜

Роман Козинка

А почему я её с работыс цветами и конфетами?А не она меня с бутылкой Джемисона?

Де
Денис

Хорошо то хорошо, но это ведь не вечно, только в конфетно - букетном периоде)

Петр Чнаваян

первый год...а потом то носок не там лежит,то со стола за собой не убрал)

Елена

Естественно

Петр Чнаваян

а потом дети,в сад увези из сада привези,надоедает

Ел
Елена

И где же вы таких мужчин видели? Наверно в романтических фильмах. 😄

Елена

и те давно не смотрела

Ел
Елена

Да, подобные мужчины это утопия.

Елена

эт так, помечтать

Ел
Елена

Ага, о несбыточном. 😂

Валерий Гусев

все хорошо.Кроме первого.Женщине никогда нельзя доверять гладить.!

Елена

да пожалуйста!

Валерий Гусев

И посуду мыть тоже!!!!!!!!!!

Елена

как я не люблю мыть посуду.....где он , такой мужчина?????

Валерий Гусев

лицо женщины а значит и мужа-ухоженность ее рук.Я не люблю мыть А мою- из за своего имиджа

Елена

браво!

Татьяна

всё хорошо, однако ужин готовить должна любимая для всей семьи

Елена

поэтому мы до сих пор и живы 😜

Татьяна

я человек жестковатый и не люблю слюней. Хорошего в меру 😄

Елена

я согласна, но иногда слюни лучше, чем сопли

Татьяна

согласна

Елена

консенсус...

Милослава Добронравова

Вы до сих пор мечтаете обо всём этом? Можете не сомневаться...

Наталья Л

если б это мужчина написал..........................то ..................хорошо

Сергей Дж.

конечно хорошо

Наталья Л

))))))))))))))))))))))++++++++++++++++++5555555555

Николай Николаевич

Все хорошо только вот ужин должна она готовить для любимого

Наталья

Всё замечательно.Но вот на работу-лучше всё-таки раздельно)