Татьяна

Как считаете, скинали оправдывает своё предназначение? Или же просто выполняет декоративную функцию?

Ответы
Я С Марса

ну.. люди, попавшие под воздействие боевых отравляющих веществ какую симптоматику показывают? писаются, какаются. умирают... что-то у них волшебство какое-то)

Татьяна

🙂 🙂 🙂

Я С Марса

посмеялись вместе)

Татьяна

ага)Только я начала было думать,что вы псих)))Уж простите!

Я С Марса

)))

Татьяна

)))

Ел
Елена

я даже не знаю, что такое скинали?

Татьяна

Загуглите, или посмотрите в ответах,я недавно писала там

Ел
Елена

не хотите, не пишите, дело ваше, гуглить не буду

Татьяна

В ответах писала только!Стеновая панель

Ел
Елена

я не читаю чужих ответов

Татьяна

для оформления фартука

Ел
Елена

поняла, но не видела, у меня на кухне фартук из кафеля, ремонт делали, когда купили квартиру 8 лет назад, с тех пор строительными и отделочными материалами не интересовалась,, поэтому не в курсе новинок в этой области,

Татьяна

ясненько 🙂

Графиня

что это такое/

Татьяна

стеновая панель,используемая для оформления фартука на кухне

Графиня

у меня без нее нормально.

Татьяна

😉