Странник

Зачем женщина в присутствии мужчины периодически поправляет волосы?)

Ответы · страница 11
Ин
Индира

Не только в присутствии мужчины.всегда если они распущенные.они же щекотят

Алена

Она желает выглядеть привлекательной, и тем самым понравиться Вам ) Привет

Странник

Нравятся мне и люди и город)

Алена

Переезжай

Странник

При чем тут это мне и в моей сирвне хорошо)

Алена

Ладно

Странник

Ага

Katerina Chimera

Инстинкт, так можно разбросать в воздухе как можно больше своих феромонов)

Странник

Вона что...феромончики значит))

Странник

Летают летают уже))

Странник

Да..весна все расцветает и будоражит)

Юл
Юлия

Это не произвольно получается, наверно убедиться что волос не растрепался

Странник

непроизвольное привлечение внимания)

Странник

так как-то и привлекаете)

Лариса Пономарева

Привлечь внимание к лицу, которое она красила целый день, чтоб понравиться

***(Любимка)***

Это называется язык тела. Таким жестом она дает понять что вы ей нравитесь

Странник

а что так...надо пользоваться)

***(Любимка)***

Этим прльзуются страшненькик . А мне это не нужно

Странник

а симпатичненькие как ты чем пользуются?)

***(Любимка)***

Ни чем . Ккому я понравлюсь тому не нужно будет посылать сигналы😊

Странник

так если никак не реагируешь..то и интерес может пропасть)

Алина Парамонова

Это подсознательное. Значит она хочет хорошо выглядеть, чтобы понравится.

Странник

Верно

Андрей Медведев

Что бы нравиться. И это показывает что ей нравиться человек который рядом.

Анна А

на языке жестов это выдает ее неуверенность в том что она хорошо выглядит.

**
***rainbow***

..на то она и женщина - привлекать внимание, и не только поправляя волосы))))

Странник

как скажете..)) вам виднее))

**
***rainbow***

...спасибо за настроение и приятное общение))))

Странник

И вас благодарю..и удачи!!)

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Я скажу вам больше, женщина и без присутствия мужчины волосы поправляет)))

Странник

Ну так лучше когда да!)..приятнее)

Странник

И насладительно😉

Сестрица Аленушка

Ну... волосы - это проводники эгергии. Наверняка ей неприятен этот мужчина.

Странник

Наоборот

Сестрица Аленушка

Так Вы знаете ответ?! )) а зачнм спрашиваете?)

Ел
Елена

Поверьте в отсутствии того же мужчины..она их систематически поправляет..

Alita Issimbekova

Может это проявление симпатии? Любые жесты у лица (рядом) что-то да значат.

Petros Grigoriadis

Кстати да мистика какая-то наверное тик какой или чтоб внимание привлечь

Владимир Ананичев

Это признак того, что мужчина ей интересен. Во всяком случае, так говорят.

Николай В. Авантюрист

это признак мини стеснительной или не ловкой ситуации -как рефлекс жеста

Ви
Виктория

будто в присутствии женщины не поправляет. просто привычка, ничего более

Марина Нам

Чтоб случайно не отвалились,так как все утро перед зеркалом приклеивала

Странник

вот вот..проверка хорошо ли приклеились

Странник

и надеюсь клей хороший

Марина Нам

Ну так,фирма веников не вяжет)))

Странник

вижу вижу...)) только ..платьишко вяжет)

Странник

И тут душа захотела...

Ирина Зимина

Это один из приёмов привлечения внимания, она говорит:"Ты мне интересен!"

Странник

точно точно)