Странник

Зачем женщина в присутствии мужчины периодически поправляет волосы?)

Ответы · страница 4
Валентина Беленькая

Для привлечения внимания, так же как мужчина поправляет кое- что другое . тоже не осознанное привлечение внимания.

Странник

Точно

Михаил Ширякин

Это рефлекс подсознательный. Она хочет привлечь его внимание, заинтересовать. Не кашлять же ей или сморкаться.😁

******** ********

Женщина просто поправляет из,потому что ей кажется что что то на голове не так и не ищите никаких тут загадок нету

Странник

Да я и не сомневаюсь..раз вы так говорите..значит чувствуете так)

Странник

Значит бабушка много для вас сделала)

Странник

Это хорошо..я тоже очень хорошо свою бабушку помню)

Странник

Пожелаем ей здоровья)

Странник

Да и всем нам))

Ирина

по мнению некоторых мужчин - хочет понравиться ему, этот мужчина ей нравится... и так бывает, но часто совсем иначе

Странник

а как чаще?

Ирина

да мало ли)))) смотря как поправляет и какова длина волос... и ещё как вариант- устала и желает сделать минутную паузу в работе, расслабиться немного)

Странник

понятно..спасибо)

Наталья Августовская

Затем же,зачем и мужчина чешет в ее присвтствии затылок ) ... ей это помогает быть уверенной ,ему сосредоточиться ))

Странник

привлекает внимание)

Странник

и это неосознанно..)) в первую очередь)

Павел Свечкарёв

Это психологический эффект. Сильно переживает за свой внешний вид, хочет казаться лучше, от этого такие действия

Д@М@

У некоторых женщин, это называется "привлечь ещё больше внимание мужчины", а у некоторых, например я, мешают😀

Странник

а я уж думал у вас привлечь))

Странник

так ясно дело..но одно другому не мешает))

Д@М@

В этой жизни все что-то мешает))

Странник

так помехи преодолевать надо)

Странник

какие на пути стоят)

Gzeslaw Zdanowicz

Хочет обратить внимание мужчины что она для него не напрасно просидела в парикмахерской полтора часа)))))))))😀

Счастье Есть

я думаю, что это какой-то непроизвольный жест. Ведь зеркала то нет перед глазами, вдруг что-то растрепалось и т.п.

Странник

Непроизвольнвй..да..для привлечения внимания)

Счастье Есть

может быть и так. я написала лишь свое мнение

Странник

Понимаю..и принимаю ваше мнение)

Странник

Всегда пожалуйста))

Александр Колосов

Ещё и запястья показывает. Понравился ей он, привлечь внимание хочет. Если нормально сложится, готова к интиму.

Лариса Сушильникова

Да чтобы обратили на неё внимание. Иногда прическа новая, иногда макияж классный, иногда стрелка на колготах.

Ульяна Фридрих

Прощай, спрашивалка! Не понимаю почти всех, кто здесь обитает. Или я стара стала или свет Божий перевернулся.

Иринка Уварова

Ну это значит # эй! 😒Ты что слепой?)😒 я тут😳 вот она) ну или Хз чего то подразумевается все равно!))

Странник

именно..типа что же ты медлишь))

Странник

а чего это ужас...все естественно)

Странник

да уж точно..поверьте)

Алёна Попова

так делают самовлюбленные дамы и тем самым показывают свое домерирование наж ними и еще как вариант нервоз

Странник

Нет

Сергей Андреев

Зачем женщина постоянно мотает головой, поправляя волосы или якобы попровляя я так и не узнал в интернете.

Аслан Гапаев

Это сигналы кинестетические знаки внимания человек по крайней мере не противен а дальше все в ваших руках

Евгений Засекин

Затем, что и все остальное - перебирает пальчиками, теребит мочку уха, и т.д. - в 80% Вы ей явно не безразличны

Галина Чулисова

Я не поправляю Дурацкий жест , как и вся мода махать руками Нас учили выражать мысли словами , а не жестами

Анаит Оганесян

Волосы как вам сказать,чтобы поняли?.Зачем мусульманки имеют право показать свои волосы только супругам?

Алла Соломникова

Руки не куда девать.а вы сами не могли сообразить?А почему вы в карманах руки держите?очень хочется знать?