Евгений Норин

Какие есть аргументы в пользу версии о том, что Путин - китайский шпион?

–4
Ответы
Григорий

Китайский вряд ли, скорей американский или европейский, ведь он ввёл жёсткую санкцию, которая бьёт по финансам обычных людей - поднял пенсионный возраст. Эдакая спецоперация по депенсионеризации населения РФ

ℛℳ

Находил видео еще в 14 году, мол деньги он в Гонконге держит и Китай единственная страна, которая предоставила ему гарантии безопасности если что. Может и не шпион, но ставленник.

Евгений Норин

Может.

Michael Klementev

путин это путин , но возможно к китайцам чухнет , проиграв войну , и погубил всю экономику рфии

Алена Милева

Работать больше не пробовали чтоб на дичь в голове времени не оставалось...

Вадим Хасанов

До этого думали что он немецкий шпион. Также думали о Ленине со Сталиным .

Вадим

Китайский - мелко! Марсианский! Или с А- ЦентаврЫ...с обратной стороны Луны

Суфия Каримова

Какой Путин молодец,никому покоя не даёт,всех достает,умница!!!!!

С. Н. Н. (Z)

Норин, когда будем гулять на вашей свадьбе с Галей Галчоком?))))

Евгений Норин

Глупая, я же гей, все кто против хуйла - геи!

С. Н. Н. (Z)

😂 понятно...высер из гей-европы)))

Евгений Норин

Будешь много со мной общаться - сама такой станешь!

С. Н. Н. (Z)

😂 какой обидчивый пропагондон))))

Котя Z

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Мишка Квакин

Ой, норин епнулся... Чо делать будем? уй с ним?.... Ну и ладненько

Валентина Леонтьева(Карелия )

Твои фантазии уже не имеют границ. Не надоело грязь лить?

Валентина Десятова

И Байден и ЗЕЛЯ - русские шпионы,Вам явно уже нечего придумать!

Татьяна Алексеева

Есть чёткое убеждение, что он американский шпион!🤣🤣🤣

Th
Theodore

Аргумент только один - крепкий алкоголь автора

Екатерина

Жорик, ты опять таблеточки вовремя не принял?

Сигизмунд.

Тату с портретом Мао у него на груди🙂

Геннадий Попов

опроси соседей по палатам в психушке

Наталия Евдокимова

Действительно - клиника полная.

Ирина Дубачева

смешно, а Норин-фашистский шпион?

Уральская Рябинушка

вы ошиблись. Он-шпион папуасский

Валерий Герасимов

Его лично Женя Норин вербовал!!!!

Марина

Уже не знаете,чего придумать...

Зо
Зоя

Дайте памперс ща уссусь🤣