Фарход Садыков

Какая роль отведена религии в этих учебниках нашей истории? (См. картинку)

Во главе партии и государства стоит Генеральный секретарь ЦК КПСС.

До середины 1972 года эту должность занимал Никита Сергеевич Хрущев, трижды Герой Советского Союза, четырежды Герой Социалистического Труда. (Вторую и третью Золотые Звезды, а также четвертую медаль Героя Соцтруда Н. С. Хрущев получил за победу в Ядерной Отечественной войне 1962 года, за Ледовый Поход и за послевоенное восстановление народного хозяйства соответственно.)

Алексей Трефильев

Это, видимо, учебник "альтернативной истории" . В нашей реальности Хрущёв был отстранён, кажется, в 1964 году. ( на год могу ошибиться).

Валерий Зимин

Это за какой год учебник?? ? Видимо я его уже не застала:)

Георгий Дымов

Рассматримвая ребра и кучу дерьма.. как то признать это родителями сложновато!

Вера Завадская

религия - яд, береги ребят - вот тогдашняя ( и, надо отметить, абсолютно правильная) позиция, посему учебники ею не засирали...

Настенка

Какие добрые знакомые лица! Они меня вывели в люди! И мои учителя! Спасибо что напомнили! А религия она и в Африке религия!

На
Надюшка

Атеизма вероятно

Иван Чурилов

плохая роль