Карина

Рекламируют алкоголь,сигареты,шампуни,машины.Почему не рекламируют книги?

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

Если начать рекламировать книги, то их цена вырастет ещё, а они итак не дёшево стоят. В данном случае, реклама только снизит продажи, если это конечно не какой-нибудь гарри-поттер...

Альфия Давлетшина

потому что книги- полезно, вдруг умнее станешь и первую ерунду не станешь покупать

Lusianna Mitsuno

потому что, сейчас мало кто читает, а особенно классическую литературу

Сеитмемет Аметов

потом компы не продаются и ноутбуки и в кино бюджет не пополнят

Откорней Докончиков

хороший товар в рекламе не нуждается

Андрей Бодрик

Что выгодно то и рекламируют

Юрий

Бабла от них нет,и есть вред!

Владимир Бондарчук

потому что все и так умные)

Люция Кузьменко

Ну так зачем умные надо ?