☀️ Леди Солнце ☀️

Обладателям каких фамилий в Южной Корее запрещено вступать в брак?...

Ответы
Просто А...

Вот была Василиса Премудрая, а вышла за муж за Ивана Дурака... И стала - Василиса Дурак. А, если женится Ваня Ли, на Василисе Ли? Это что такое будет? И кто чью фамилию будет принимать?...

☀️ Леди Солнце ☀️

💋 молодец

Просто А...

Интересно, а у нас Иванова, запросто за Иванова за муж.. ))))

☀️ Леди Солнце ☀️

ну мы же не корейцы

Просто А...

Мы да.. хотел сказать русские, но фамилия после конфликта на Украине, стала меня подводить..

Николай Шереметьев

У нас можно с любыми фамилиями..а в Южной Корее - да пусть это Ким Ир Сена какого-нить волнует, согласны? Или как в мультике - Корея, Корея....нас и здесь неплохо кормят!

Niherasebeblia

да у них на всю корею с десяток фамилий всего! кимы.паки,ли... вообще то Ю.Корея-демократическое гос-во.не сильно верится.

Seriy Kot

Наверное с фамилией президента (ну или кто у них там - руководитель партии)

Seriy Kot

Может американских?

☀️ Леди Солнце ☀️

с одинаковыми

Seriy Kot

То есть однофамильцы не могут вступать в брак?

Seriy Kot

Ну где-то логика в этом есть. А вдруг не просто однофамильцы, а родня!

Igor Penkovsky

Однофамльцам

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец

Igor Penkovsky

То что я молодец , я и сам знаю ....)))))))))

Музыкальный Кот 🐈

Вы серьезно??

Геннадий Пак

одинаковых

Игорь

Ли Сын Ман