Екатерина ...

Кого в мире больше лжецов или честных людей?

Ответы
Александра Неклега

Трудный вопрос, мне ккжется больше лжетцов, которые готовы на все ради свой цели. А честных людей пора в красную книгу записывать как вымирающий вид.

Екатерина ...

Вот я тоже так думаю:)

Александра Неклега

И это ужастно(

Ekaterina Wolf

мне кажется что их одинаковое кол-во,потому что один человек может быть и лжецом,и честным.В зависимости от ситуации

Sergey Barsukov

Скорее поровну, а вообще, в каждом человеке есть и то и это. Нужно сравнивать, чего в человеке больше, лжи или правды...

Primal Fear

"Нет на свете не честных людей, не хороших.Я тебе яйцо доверил, а ты его...." (Кащей Бессмертный в исполнии Табакова) 🙂

Nell

та женщина, которая не врет- она не женщина:-))))))) поэтому я думаю нас , самых честных врушек на Земле больше:-)))))))))))

Наталья Чугунникова

мы все регулярно или врем или говорим честно. Это жизнь. Я два года врала отцу больному раком, что он поправится.

Екатерина ...

Это лож во благо, а я про лож которая причиняет боль.

Наталья Чугунникова

кому-то ложь во благо, а кому-то она и боль причиняет. у каждой монеты есть 2 стороны.

Екатерина ...

Не подумала, вы правы.

Наталья Чугунникова

к сожалению. но после каждой темной ночи обязательно наступает утро.

Валентина Новокшонова

мелкая ложь или ложь во благо (что мы имеем постоянно) не говорит о том,что человек не честный

наталья кузнецова

если честному придётся иногда солгать, его тоже причислят к лгунам?) если так, тогда все 100 %

Екатерина ...

Можно пример честного лжеца?!

наталья кузнецова

Кать, я думала Вы уже догадались..) Кто же будет еще успокаивать больного, и говорить, что всё хорошо... если.. не его родной и близкий человек?

Екатерина ...

Вы правы, этих лжецов можно простить.

Ксю Ций

Уже начала считать... Люди не могут быть всегда полностью честными или врунами. Это же люди!

Кунсулу Атабекова

наверно лжецов..на своем жизненном пути много их встретила...хотя не все такие пропащие...

Ол
Оля.

ни одного человека нету который бы не обманывал ..просто есть враньё и есть не досказал

Галина Панчурина

Лжецов.Все мы так или иначе когда то врём а вот правду говорим лишь хорошенько подумав

Тамара Забегайлова

Каждый человек и честен и лжец, все от обстоятельств зависит. По моему - это очевидно

О... Р......

Честных, а то бы в фантастической стране жили и фантазерами сами превратились. ...

Вячеслав Юсупов

В мире больше людей, лжецами или нет они становятся в процессе жизни

Irinka Melnik

К сожалению,лжецов очень много в наше время,но есть достаточно и честных людей.

Яр
Ярославна

в моем окружении почти нету честных людей, все меня предавали или обманывали:(

Екатерина ...

Вы с ними продолжаете общаться?

Яр
Ярославна

чисто от этого никуда не деться, одни из них бывшие подруги, одноклассники..

Наталья Лебедева

Одинаково. Думаешь, что честный, а смотришь обстоятельства солгать составили.

Lev Priorov

Абсолютно честных людей не существует иначе существовали бы на свете ангелы .

Артём Алебастров

Я думаю лжецов. Хотя мне, вот если честно вспомнить, ни разу не врали однако....

Екатерина ...

Ооо, да вы счастливый!:)

Артём Алебастров

Спасибо, и вам счастья и честных людей)

Екатерина ...

Спасибо 🙂

Владимир Репин

А нас поровну некоторые любят когда им греют уши , а некоторые любят болтать.

Екатерина ...

Возможно.

Владимир Репин

это так!