Уху_Евшая Каза😏

Как проучить патологического лжеца?🤔

Ответы
Дарья Терещенко

Проучить патологического лжеца может быть сложно, так как это серьезное психологическое состояние, когда человек постоянно лжет, даже когда нет причин для этого. Лечение патологического лжца может включать психотерапию, где специалист поможет разобраться в причинах такого поведения и найти способы изменить его. Важно, чтобы патологический лжец сам хотел измениться и был открыт к помощи.

Александр Романов

Перестать с ним общаться, зачем вам проблемы. Тем более если патологический лжец окажется еще и ( а так часто и бывает)перверзным нарциссом, то скорее он вас проучит путем интриг и лжи. А вам это надо? Что то в этом роде:»Не упрекай наглеца, а не то возненавидит тебя, упрекай мудреца, и он тебя полюбит»(Библия; Притчи 9:8)

Nik Nikola

Не надо нечего делать, никому нечего не докажете, отпустите это в сторону и забудьте, что не делается все к лучшему, возможно эти люди просто не подходят к вашему жизненному пути поэтому и врут, шлите таких людей куда подальше.

Влад Паладин

Скажи ему что у него глаз дёргается когда он врёт или что-то подобное, он начнёт контролировать свою реакцию чтобы не выдать себя и тем самым выдаст своё враньё...😀😀

Влад Паладин

Скинь фотку..! 😀

Уху_Евшая Каза😏

Блин,ну,если не забуду в пятницу там буду,сфоткаю)))

Влад Паладин

Я буду скучать и даже плакать между истериками катаясь по полу и дрыгая ногами ! 😂😂😂

Алексей Старшинов

Это просто. Выбираем тему, спорим , при свидетелях! Ждем , пока забудется и... принимаем позицию противоположную! Будет снова спорить ???

Уху_Евшая Каза😏

Надо попробовать 😂

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я работала с таким 😂. Записывала все его речи , на диктофон. Потом в морду его ж слова пихала. Уволился. Месяц проработал

Уху_Евшая Каза😏

Так я не раз ловила,высказывала ему,говорит не правильно поняла и смеётся)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😂 я диктофон совала

Уху_Евшая Каза😏

Надо тоже так сделать 😂

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ох, как он бесился

Костя Кузнецов

Никак, был у нас один, страдал, но врал, по сто пинков проспорил каждому, и всë равно свистел

Уху_Евшая Каза😏

Капец (

V/
V/S/G/

Ну если Вы знаете что он лжёт..То каким боком тут проучить? Где логика сударыня??

Сильвия Нагваль

Зачем? Лучше аккуратно подсказать о конструктивном применении это качества.

Сергей Л-Ов!

Самое лучшее, помолиться за него Богу! Доверьтесь, Он его очень накажет!

Хронит Бронхический

Это бессмысленно, либо перестаньте общаться, либо...смиритесь 🤷‍♂️

Уху_Евшая Каза😏

Скорее первый вариант))

Хронит Бронхический

Возможно, вам от этого и станет легче, но его вы всё равно...не проучите...

Петр

А какой смысл, если Вы уже знаете, что он лжец.Проучите лучше себя.

Пилбил Денегнедавал

Традиционно–повесить его на одном из зубцов кремлёвской стены.

Владимир Фомичев

Он будет врать и верить в своё враньё , а вы ему не верьте .

Вл
Владимир

отдайся и разденься.а когда он разденется то ему откажи..

Вл
Владимир

не хчешь..как хочешь..

Clan

Раскопай грядку, смажь дедушкин пулемёт и иди проучать.))

Сергей Авров

Сам над этим все время думаю , и как же это меня проучить ?

Niherasebeblia

просить у него в подтверждение его слов,денежный залог!

Уху_Евшая Каза😏

Так он не отрицает,что врёт))

Niherasebeblia

его вранье наносит вам материальные потери? если нет,пусть врет дальше!

Wh

Такое расстройство не лечится, он все равно будет врать

Анна

Никак. Если это патология, то он все равно будет врать.

Уху_Евшая Каза😏

Беда))