Павлун Дмитрий

Стоит смотреть "Сталинград"? Говорят, что бреда много...

Ответы
Дмитрий Северюхин

Красивая картинка.Был на предосмотре.Спецэффекты замечательные.Мой вердикт:попкорновое кино.Задумываться как после фильма "Летят журавли" или "Жизнь и судьба" не надо.Второй раз смотреть не буду

Фл
Флюза

На вкус как говорится товарищей нет, но обратила внимание что после в официальной рецензии подтекст был типа...не получить Бондарчуку Оскара

Оксана Чубукова

У меня к войне особое отношение! Кто говорит? Кто знает-бред или нет? Мой отец воевал! Смотрите,читайте хронику и мемуары-сами все поймете.

Олег Д

стоит. это шедевр отчественного кинематогрофа. вы же не спрашиваете: стоит ли смотреть фильм, где режисер тарантино.

Владимир Донешко

Для любителей эффектных съемок и спецэффектов. Обитаемый остров применительно к Отечественной войне...

Виктория Валентиновна

Мало ли кто что говорит..Пока собственными глазами не увидишь правильного представления не составишь..

Шохрат Чарыев

Ведь фантастику тоже интересно смотреть! а здесь события немного далеки от фантастики! Посмотри

Игорь Беглецов

Незнаю не смотрел... но слышал что то похожее и что можно посмотреть не больше одного раза.

Данил Филёв

смотреть стоит, фильм хорош на один раз, не более! вся дилюга вращается возле одного дома..

Игорь Морозов

можно посмотреть, но не стоит там искать историческую правду про ТОТ САМЫЙ СТАЛИНГРАД.....

Нурпатша Берсикенева

Ещё не видела этот фильм, но наверное не нам судить как там все было на самом деле....

Валентин Золотарев

не посмотрев, нельзя выносить решение, но реклама слишком агрессивная

Лариса

Не нравится. Всё было гораздо грязнее и страшнее. В общем - понты одни.

Alina Solovieva

ne znayu, nado posmotret...No esli eto po napisannoy knige, a ne fantazii scenarista, to vozmojno i stoit posmotret...

Ольга Гричкань

его везде много...у нас все показывают так как выгодно сегодня.

Марина Павлова

стоит, хотя бы для того чтобы понять много бреда там или нет....

Зинаида Ряшенцева

Посмотрите, обдумайте, почитайте хронику...и сделайте выводы!

Александр Кривенко

стоит хотя бы для того, чтобы составить собственное мнение...

Елена Горлатая

Бреда всегда много,особенно если температура высокая.... 🙂

Леди В Пледе

Мало ли что говорят... Хотя,от Бондарчука-мл. не жду ничего