Breath

модераторы сайта чаще бренд-менеджеры страха или адвокаты нравственности?

Ответы
Олег Блинов

Они не выполняют толком своих обязанностей. Если раньше банили и удаляли вопросы за всю фигню, то теперь всякие цитаты из слезливых пабликов по несколько лет висят

Breath

у вас есть деньги, чтобы на вас работали модераторы?)))

Олег Блинов

Нет, а даже если бы и были, то надо было по-выгонять их к чертям собачьим и нанять новых, которые бы сами следили бы за соблюдением правил

Breath

у вас есть свой бизнес?

Олег Блинов

К чему эти вопросы? Вы не прокурор, а я не подсудимый.

Breath

рада, что вы понимаете это)))

Максим Денисов

цензеры извращённой ментальности)

Максим Денисов

Скажем так,за труд в системе-минимальная планка 45-50 т. в месяц,но это не самооценка,а выбор из предложенных тарифов,сам бы я себя оценил от 150-300. Но что важно: рабом на все 100% ты себя можешь считать,если система отформатировала твои мозги! Таких наверное 70%.А как выбраться из физической зависимости от системы-дело времени,что нибудь придумаем! разделяешь мою точку зрения и оптимизм?)

Breath

успех как цель?

Максим Денисов

Успех,лишь сопутствие к цели

Breath

успех от слова успевать?

Казимир Карлович

адвокаты нравственности))))))))))))

Breath

вы были их клиентом?))) или...

Strange Walker

Первое конечно

Breath

как это проявляется?

Strange Walker

Да никак

Strange Walker

Это и пугает. Мвааахааахааа