🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Каково лично ваше мнение об партизанском отряде братьев Бельских? Спасибо.

Ответы
Александр Орлов

Молодцы! Отбили у Польши Бангладешь и водрузили флаг над Капитолием!

~Восточная Сказка ~

Только что них прочла ! Молодцы , честное слово не знала кто это

Ур.

Вы о ком

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в данном случае... ответ прост.. евреи!..

~Восточная Сказка ~

Прочти в инете

Ур.

А что с ними

~Восточная Сказка ~

Ну написано же

Майя Петрова

Ничего о нем не слышала

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в ссср об этом не учили....

Пт
Птичка

первый раз о них слышу

Эльвира Вылегжанина

не слышала про таких

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

конечно... о них в ссср не учили..

Ихтиандр

А кто они такие?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

французы своих Макки... знают чуть ли не поимённо.. а у вас замалчивают об этом отряде... и кстати, о французах.. они знают кто такие эти советские Бельские!... а потомки советских.. увы... как вы там отаетили... " .. и ничего от этого не потерял"... мда уж...

Ихтиандр

У меня крестный отец герой Советского Союза, полковник и родители участники ВОВ... А сколько родственников погибло... Миф количестве пострадавших при холокосте из вашей арии... если в СССР уменьшали количество погибших во время ВОВ, то евреи явно завышали. И во всех кто причастен вгоняли чувство вины... Германия до сих пор платит.... скоро наступит очередь Польши, а там сумма в районе 450 миллиардов зеленых....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

советую вам посетить мемориал ЯдВашем в Иерусалиме... там все док- ва... а слушать пропаганду политруков.. увольте... АЧИ!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и для справки... я не иудей.. а напротив.. я муслиман.. а тему поднял потому что у вас незаслуженно умалчивают о подвигах таких же Советских партизан.. только иудеев...

Ихтиандр

Я родился и вырос в Азии. Потому, что деда и его семью евреи сослали на острова в Аральском море. При этом из 9 детей осталась в живых только моя мать... Я выяснил и фамилии тех кто это сделал и их мотивы... и путь их потомки скажут спасибо, что не стал мстить... хотя есть за что... законы кровной мести никто не отменял.

Людмила

Ну и сиди в чс

Елена Землякова

Это кто?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в ссср о них не учили.....

Елена Землякова

Ясно. Спасибо, ответ исчерпывающий

Елена Землякова

Аминь! И вам всех благ