Таджичка В Тюбетейке ))

За атаками на Израиль стоит Путин? Это еще одна афера Путина? Если Америка жестко не будет поддерживать и помогать Израилю и Украине , то мир ждет хаос и жуткий бардак ?

Ответы
Нептун

в обе стороны поставляет оружие сшы, англосасы вынуждены наводить смуты и войны везде где есть их интересы по поставкам ресурсов, ибо своих у них очень мало, а жить то в вечный долг хочется хорошо постоянно

Марина

У Вас совсем крыша от страха поехала? Израиль и Палестина воюют лет 50 уже...Причем тут Путин..?

Таджичка В Тюбетейке ))

Действительно!! Путин вообще не причем!!

Елена Корсикова

Там еще Иран на очереди. Так что пусть ваша Америка раскошеливается на всех.🤣🤣🤣

Таджичка В Тюбетейке ))

Иран союзник России! У них походу одна банда )

Елена Корсикова

Получается, Путин великий предводитель.

Игорь Морозов

Вы правы - выход у вас один ! Сдайтесь и не тратьте время и ресурс зря .

Евгений Лурье

учитывая, что местные путинисты за хамас, то это приходит в голову

Gustav Kramer

Не один путлер. Там ещё китайский Си и очередной Иранский аятолла

Валерий Воронов

Именно мощь США держит мир..а не разные временно несмываемые..

A Lina W

Такие умозаключения наводят на мысль о его всемогуществе🤔

Niemand Против Войны

Во всяком случае, атаки на Израиль выгодны только Пу.

Иван Крон

Да и дождь вчера наслал , такой вот , везде успевает .

Вечеслав Дмитриев

он и президентов сша меняет , как и погоду на земле !

Евгений

Подозреваю, и землетрясение в Турции его рук дело.

Владимир Кержаков

Даже если будет помогать, то будет то же самое.

Марина

Ну полный пздц🤦‍♀️ идиотизму нет конца.

Ст
Старый

А в сортир тебя тоже он не пускает?

Таджичка В Тюбетейке ))

Он для меня никто ! Он не мой президент!

Ст
Старый

Видно не пускает

Таджичка В Тюбетейке ))

Пффффф да кто он такой чтобы не пускать?

Ст
Старый

Ну я смотрю аж из ушей уже льется

Таджичка В Тюбетейке ))

Смотри смотри!!!

Ст
Старый

Ну такое себе

*Елена Сергеевна*

И Ленина тоже Путин застрелил))

Rinat Famutdinov

О как!!! Ваша мысля огромнА!!!

Слуга Государев

Путин везде он вездесущий

Таджичка В Тюбетейке ))

Сильно!!

Ма
Майк

Шаровары свои поддержите.

Мое Имя [ I'm The Man ]

поможет.....и не только сша

Пётр Йосифович

Фсё движется в та-ра-ры, скор фсем криндец.

Мое Имя [ I'm The Man ]

спасайся кто может

Пётр Йосифович

Нее, ну об этом же сказано, ещё 2 тысячи лет назад, что придёт последнее время, оно, уже пришло, хочь, не хочь, последние деньки доживаем.

Мое Имя [ I'm The Man ]

урааа....можно не работать😂

Пётр Йосифович

Нее, работать нужно, но строить что-то не нужно. Могу даж в подробностях рассказать, как это произойдёт, но не хочу, а то всю ночь дёргаться будешь. 😁

Мое Имя [ I'm The Man ]

не буду

Пётр Йосифович

Это жутко будет, со стороны, но никто даж испугаться не успеет.