Юрий Ванеев

Мысли тихого кацапа: Как бы вам там всем ни было плоха... мы на этом останавливацца таки не бум..?!!!?

Ответы
Людмила Назарова

На хохла вроде непохож (по фамилии)... Я кацапка, русская. Меня так называет мой двоюродный брат из Украины, но всегда рад помощи из России. Живёт в Донецке... Я не обижаюсь... Это следствие многовекового ига шляхичей. Это у них спесь била и бьёт через край. Да и мы, русские, дураки, что продолжаем помогать Украине.

Юрий Ванеев

Таки помощь же... простому народу...

Людмила Назарова

Ну ясно, что простому народу. Только не каждый работяга понимает это. По сути хохлы всегда маэ для сэба и никогда не помогут ближнему, да и могут взять то, что "плохо" лежит...

Юрий Ванеев

Но не все же на 100 % таки... вот...?!

Людмила Назарова

Большинство истиных хохлов, а тот у которого русские корни, тот всегда будет поддерживать друга. брата и ... Россию

Ирина

Какие то еврейские обороты речи☺️

Юрий Ванеев

Ну так... бываеть иногдась...