Shaman-Forever!!

Не реагирует телевизор на пульт, что это может быть примерно? в доме три элджи телевизора и пульт на других телевизорах работает

–1
Ответы
Алексей Старшинов

Если "отправитель" сигнала (пульт) работает норм и это доказано на иных устройствах, проверьте получатель сигнала(такой малюсенький квадратик на фасаде телека, и за ним устройство... или линию передачи от этого "приемника" в дебри телевизора" А, лучше, доверьтесь мастеру...

*** ***

Это надо смотреть приёмное окошко луча пульта - я , конечно , по-простому выражаюсь , не по-научному , но , думаю , так .

Shaman-Forever!!

😁Это и козлу понятно

Shaman-Forever!!

уже сделал мастер

*** ***

😆 Плата , наверно , полетела ? Это распространённая причина .

Shaman-Forever!!

причем здесь плата? если бы плата, не отдал бы сегодня мастер

*** ***

Я в этом не разбираюсь - я же не мастер , и это только моё предположение .

Владимир Герасимов

Протрите от пыли и грязи окошечко ИК-приёмника телевизора. Для начала.

Shaman-Forever!!

да хоть постирай, если летит микросхема три хоть всю жизнь

Владимир Герасимов

Летит микросхема редко. У меня было только 2 случая за многолетнюю практику.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну ты и необыкновенный человек правда!)))) а на кнопки тв реагирует??

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А раньше как себя вела лампочка при включении! Возьми мобилу включи камеру направь пульт в камеру и нажми кнопку посмотришь горит ли диод на пульте при нажатии

Shaman-Forever!!

он работал им пользовались , у нас таксист снимает комнату и за пару месяцев работал нормально и смотрел телек. Все было хорошо им пользовались. А потом ноль реакции на пульт и на кнопки на ТВ

Shaman-Forever!!

Уже мастер забрал телек

Shaman-Forever!!

его без пульта не включить

Shaman-Forever!!

а на другом сдохла подсветка🤦‍♂️

Алексей Генералов

Заартачился, не хочет работать. Попробуй с ним договорится.

Shaman-Forever!!

уже сделал мастер

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты это... К бабке сходил бы. Чего-то технику от тебя плющит

Shaman-Forever!!

🤣а ничего что не мой телек и стоял у отдыхающих в комнате

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ты пришёл и он заглючил?

Shaman-Forever!!

а я причем здесь? и ничего что нас позвали разберитесь не можем включить телек

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ничего страшного

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Александр Емельяненко

видать хана ему надо новый или телевизор или пульт

Виктор Шаламов

Скорее всего батарейки в пульте следует поменять.

Shaman-Forever!!

Были бы батарейки плохие, стал бы я спрашивать?
в доме три LG телевизора и пульт работает

Алена Сон

Разрыв кабеля, отключён от сети и т.д.

Shaman-Forever!!

нет

Алена Сон

Нет света в доме)))

Shaman-Forever!!

свет есть

Алена Сон

Ваша идея?

Shaman-Forever!!

нет

Бе
Безилмэн.

Спать иди...нах тебе три телевизора?

Shaman-Forever!!

😁не три а больше в доме

Бе
Безилмэн.

У меня три ...песец🤦‍♂️

Shaman-Forever!!

мы жилье сдаем у моря

Бе
Безилмэн.

Какого моря?

Shaman-Forever!!

черного

Бе
Безилмэн.

Ну..где именно?

Ан
Анна

поехали

Александр Аксютин

А ОН ВКЛЮЧЕН,ИЛИ ПИТАНИЯ НА НЕМ НЕТ

Валерка

Диверсия,тех которые работают😊

Алексей Владимирович

ИК датчик протереть может?)

Shaman-Forever!!

а может постирать?

Алексей Владимирович

Не, я мобильник постирал, вообще работать перестал.....

Se
Sergey

может на жену не реагирует

Se
Sergey

ты проверил моргает

Shaman-Forever!!

пульт цел

Shaman-Forever!!

телек с кнопок молчал, какой тогда пульт виноват?

Shaman-Forever!!

мастер уже сделал и без пульта работает

Se
Sergey

дежурка горит

Колосова Наталья

Один и тот же пульт?

Shaman-Forever!!

а я че буду менять пульт ,а потом искать решение в чем проблема? делать мне больше не чего

Владимир Ра

Смените батарейку.

Shaman-Forever!!

сколько раз?и почему на другом телевизоре работает пульт.Тоже LG телек у нас их три🤔

Shaman-Forever!!

А как на счет кнопки, включения на телевизоре?🤔 она молчит, реакций никаких

П🅰️шк🅰️©️🚭

Сменить батарейку

Shaman-Forever!!

батарейки работают

П🅰️шк🅰️©️🚭

Тогда что-то с сигналом

Св
Светлана

Батарейку меняли?

Shaman-Forever!!

они работают

Ирина Ирина

Села батарейка.

Shaman-Forever!!

нет

Ирина Ирина

Я невнимательно прочла вопрос.

Nick Moslem

Да мало ли...

Shaman-Forever!!

я серьёзно спрашиваю,сидим с племянником ищем решение 🤦‍♂️раз его батя сказал разбирайтесь😁лучше молча пойти сделать поискать причины,а то и на марсе услышат скандал что Нихуя не делаем и т.д 🤦‍♂️в три этажа