Светлый

анекдот...Сегодня сделала доброе дело! Гуляла утром со своим питбулем. Смотрю, мужчина к остановке бежит. Ну, я собаку с поводка спустила. Успел таки мужчина на автобус...

Ответы
Данила

Помните, раньше все девочки прыгали на резинке? А теперь это даже звучит неприлично...

Светлый

кардинально меняются термины, раньше слово петух тоже было безобидное, а щас лишний раз и не произнесешь!!!

Данила

Согласитесь, как-то по-разному в 60-х годах прошлого века и сейчас воспринимается фраза "Мальчик склеил в клубе модель".

Светлый

ну да и слово склеить тоже сильно претерпела эволюцию

Данила

да ))

Алёна Юнусова

КЛАСС, ТАК МОЖЕТ ЕГО(ПИТБУЛЯ) НА ОЛИМПИАДУ, В ПОМОЩЬ??))) 😉

Елена Конкина

Умничка какая))) Добродетельная...))

Светлый

))

Букенора Рено

Хороший анекдот...! 🙂 🙂 🙂

Наталия Давлятчина

супер!

Светлый

))

Ви
Виктория

ух ты!

Ivanov Alexander

класс