Алекс С

люди у кого такая проблема с билайн операторами.положил деньги на месяц за абонентскую плату на месяц а предьявляют снятие баланса на неделю раньше до срока окончаения месяца?

Ответы
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Может платные услуги подключили или они тариф поменяли !!

Алекс С

сказали списание проведут в срок))

Алекс С

посмотрим а потом напомним если шо?))

Лидия Герасимова

Никогда не было , разберитесь , пусть дадут распечатку

Алекс С

жлоба в 100р недавит а давит что обманывают))

Лидия Герасимова

Я тоже всегда возмущаюсь , когда за болвана принимают , или товар какой-то "впиндюрить " или обсчитать

Алекс С

вот в этом то и вся загвоздка))

Лидия Герасимова

подлость в крови живет у торгашей

Алекс С

это правдо поскольку похотью живут торгаши сатанинской))

Фило Софочка

билайн всегда химичит

Алекс С

уменя до этого был письменный договор с билайн на да два года они и не химичили))

Фило Софочка

почему не продлили?

Алекс С

да вот надо было .сейчас зашёл в чат со специалистом оказываеться ошибка операторов))

Фило Софочка

как до документов дело доходит-сразу ошибку находят, а кто-то просто не обращается ,не считает денег

Алекс С

хорошо когда куры не клюют))))))))))))))))

Руфина Заинуллина

всегда так.

Руфина Заинуллина

будут такие проделки..

Алекс С

сейчас выяснил сказали исправимся))

Алекс С

))