Та
Татьяна

Кто знает, почему Билайн не возвращает больше двух месяцев деньги за возвращенный, неподошедший аксессуар?

Ответы
Костя Кузнецов

Да там концов не найдешь, это пидоростическая система работы как за границей, за ходя в офис Билайн в следующий раз, ты видишь там новые молодые улыбающиеся лица, которые готовы пихаеть тебе фуфло, ни о тебе, ни о твоей проблеме они не знают, тот кто вчера с тобой работал два часа отсутствует, а другой не может понять, ему надо два часа, чтобы разобраться, кто здесь был вчера и где он сейчас он не знает, готов толкать фуфло врать и т.д. т.к. знает, что завтра его здесь не будет и ты его не найдешь, при этом он обучен врать и отмазываться будешь киптшевать вызовут ментов, и так не только в Билайн так устроена работа многих контор и на обязательно это связь, успехов

Мария Луговая

По закону о защите прав потребителей гражданину купившему товар даётся 10 дней для возврата товара. В этот срок потребитель имеет право вернуть товар без объяснения причин с предоставлением документа удостоверяющий личность и документов подтверждающие факт покупки товара в конкретном магазине по месту обращения

Евгений Лурье

как понять усиленно возвращают?

Та
Татьяна

Постоянно пишут, что "работаем над этим вопросом".

Евгений Лурье

по закону они должны вернуть деньги в 3хдневный срок

Та
Татьяна

Закон для Билайна не писан.

Мария Луговая

Татьяна просто этим надо заниматься а не рассуждать про отношение Билайна к закону

Галина Галина

Была я Билайн и мтсе, но бросила. Я и Теле2 не особо рада, но куда деваться в нем интернет дешевле.

Галина Галина

Лежу дома

Та
Татьяна

Я имею ввиду разве не в компьютере?

Галина Галина

В телефоне

Та
Татьяна

Но телефон ведь работает через интернет. Вот у меня и есть Ростелеком. Вернее Онлайм.

Галина Галина

Ясно.

Владимир Василь.

Бывал я в билайне. Еле вырвался, тормозили при выходе три месяца.

Та
Татьяна

Однако. Где-то пол-года назад тоже писала заявление на выход- уговаривали. Сейчас даже разговаривать не буду. А там новый просто переводит и все.

Зд
Здравствуйте

Хорошо хоть взяли обратно...обычно не берут,если не поломка

Та
Татьяна

Не предложили. Сразу сказали заполнить заявление на возврат, а я не тогда подумала

Зд
Здравствуйте

Ну сейчас возьмите

Та
Татьяна

Могу только купить.

Зд
Здравствуйте

Аааа...вернут деньги,и только потом купить...смешно

Та
Татьяна

Могу и сейчас еще раз купить, но у них не хочется. Да я и купила в другом месте

Любомир

у меня решили быстро и оперативно, напомните о себе

Та
Татьяна

Да я уже с кем только не общалась! Правда с директором у них нет связи и возможности соединения.

Любомир

сходите в офис и оставьте заявление копию отправьте в головной офис

Та
Татьяна

Хорошо. Спасибо! Попробую.

Любомир

с отметкой о регистрации заявления

Та
Татьяна

Это да! Спасибо!

Ле
Леа

Это знает только Билайн) Поэтому идите и требуйте.

Та
Татьяна

И это называется мошенничество

Ле
Леа

И про это все знают )

Ле
Леа

🙂🌺

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Срок возврата указаный в договоре вышел

Та
Татьяна

Договора не было, аксессуар 1000 стоит. В заявлении на возврат сроки не указаны. НО! Надо написать ИНН, КПП, р/счет и кор/счет банка, адрес банка, данные паспорта и еще кучу

Александр Кива

А вы у них в офисе не спрашивали?

Та
Татьяна

Нет. Все через пункт продаж и интернет. А туда впускают?

Александр Кива

Пункт продаж и есть офис, обычно

Та
Татьяна

Аааа... тут все интересно. Говорят, что не получали разрешения от фин. отдела

Александр Кива

На такой случай есть Роспотребнадзор!

Та
Татьяна

Это да. Наверное, даже ради интереса, придется обратиться.

Алексей Артюхов

ПЕРЕХОДИ ТИНЬКОФТМОБАЙЛ👍👍

Та
Татьяна

Хотела в Мегафон

Алексей Артюхов

ВСЕ ОНИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПОДКЛЛЮЧАЮТ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ У МЕЕНЯ СБЕРМОБАЙЛЛ И ТИНЬКОФТ👍👍

Та
Татьяна

Я с Билайном такого не замечала. На сколько договор, столько всегда и плачУ. У меня с ними только телефон

Алексей Артюхов

МОЖЕТ БЫТЬ У МЕНЯ И ИНТЕРНЕТ

Та
Татьяна

Может быть

Дмитрий У.или Dimidrolishe

мудаки на местах ... это всё ))))

Та
Татьяна

Ой, как согласна!

Валерий Ратников 🇨🇳

бизнес не приемлет убытков.

Дмитрий Сергеев

так деньги им самим нужны

Та
Татьяна

😅 ну могли бы замену предложить

Дмитрий Сергеев

это как в анекдоте туалетной бумаги нет но могу предложить нождачную

Та
Татьяна

Нельзя на ночь смеяться! Но у меня ведь тоже что-то должно быть - или туалетная бумага или наждачная. Плохо когда ничего.

Дмитрий Сергеев

это спуск от твоей виллы к морю

Та
Татьяна

Ну тут, к сожалению, хоть в мечтах себе ни в чем не отказывать.

Дмитрий Сергеев

это верно

Artur Sova

Обещаного три года ждут

Геннадий Голубев

Не имей с ними дело.

Та
Татьяна

Ааааа... это понятно. Но почему?

Геннадий Голубев

Сволочи потому-что бессовестные.

Та
Татьяна

🖼наверное уже надорвались...

Геннадий Голубев

Вот-вот.

Одинокая Сволочь

жлоб наверно и жмот

Сергей Зимин

А кто такой билайн?

Евгений Лурье

к адвокату ходили?

Та
Татьяна

Бывает и так. Как-то обходилась без таких забав

Евгений Лурье

но закон-то об этом надо ухитриться не знать

Та
Татьяна

Да мне и в голову не приходило. Честно говоря, зачем мне их деньги? Пусть мои вернут, а свои себе оставят

Евгений Лурье

сказка про белого бычка

Та
Татьяна

Спасибо!

Олег Южин

Никому не нужный.

Та
Татьяна

Аксессуар? Да нет, хороший, "родной" к айфону.

Нептун

ждут банкротства