Shaman-Forever!!

В чем дело с сотовыми операторами??? у меня теле 2 и билайн и два телефона😒ночью сегодня ,теле2 мой звонил на мой билайн.Давайте без шуток, это уже не первый раз 😒То племянница звонит🤔я не звонила тебе

Ответы
Lаzy

Я бы ра вашем месте при такой ситуации обратился в сервисный центр с телефоном, из которого совершался звонок.. Там что-то не в порядке с программным обеспечением, либо присутствует вирус ( программа-звонилка). Сказать не могу, не имея телефона в руках. Точно- дело не в операторах.

Shaman-Forever!!

😆он кнопочный,не то что вирус не лезет, там и игр нет

Lаzy

Без разницы... Кнопочный или нет. Главное-мчтобы в сеть выход был. В интернет... Хотя- случай конечно странный... Не буду заниматься бесполезной болтовней. Не взяв его в руки- ничем конкретным помочь не могу... Если что-то подобное повторится-советую обратиться в сервис.

Shaman-Forever!!

какой интернет,лимит кончился выхода нет

Св
Светлана

Шутки бывают страшные...После смерти мужа,в порыве тоски,позвонила на его номер...Просто услышать гудки..А мне в ответ: абонент сейчас занят, позвоните позже..Потом посмотрела его телефон,мой звонок в пропущенных..

Галина Кирилова

А мне с МТС дочка сразу звонит два раза. То есть мы с нею разговариваем и кто-то звонит в это время. Смотрю кто - она с того же самого номера! И потом не сбрасывается. Приходится телефон перезагружать.

Ка
Кать

У меня раньше был теле 2, ну прям лет 7 назад) и там был такой прикол, что мне круглосуточно звонили на него разные номера, и просили абсолютно разных людей) это было стрёмно)

Shaman-Forever!!

😆если нужны копы 02 набери спроси меня😎 у меня номер в конце на 02

Ка
Кать

Ясненько))

Shaman-Forever!!

Эт мой 79528374002😆😎копа не вызывали?

Ка
Кать

Неа, пока)

Де
Дерсу

Это еще что! У меня за ночь с "Мегафона" слетело 600 рублей. Звоню оператору, он говорит, вы ночью звонили в республику Зимбабве и два часа разговаривали с какой-то папуаской.

Незнакомка

Теле2 связь тупая ужас🤬
У меня вообще бывает не доходят звонки и так же наберает сам по себе кому хочет
Пользовалась другим оператором всё норм)
И дело не в телефоне

Shaman-Forever!!

😆зато когда билайн дохлый,спасет теле два и мтс

Незнакомка

Ну может быть у вас так)🤪 а меня не спасает) 🤬
Билайн постоянно что то подключает
МТС связь теряется
Йота ещё более менее

Shaman-Forever!!

у нас не работал билай,мтс в норме

Незнакомка

Ну вам везёт)
Мне МТС больше нравится но не терялась связь огонь было бы все

Shaman-Forever!!

😆🤘телефон надо норм иметь,у меня старый кнопочный сони эриксон ловил связь,когда у многих смарты не ловят

Незнакомка

Тоже был такой) 😇
Но его украли(🤬
Подарили смарт, приходится пользоваться)

Алексей Прибылов

дистанционка. кто то рулит твоим телефоном через блютуз.... ошибся набором. сделай сброс на заводские. и возьми распечатку звонков.по номерам выйдешь кто это.

Алексей Прибылов

нет. резервная копия привязана к номеру и на сайте есть. при повторном входе после переустановки сами данные восстановятся. удалится же на телефоне, а не в сети.

Shaman-Forever!!

это для андроид или айос айфона больше,а как быть с кнопочными с джава или симбиан ? та как нет настроек сброса как рекомендуют

Shaman-Forever!!

я читал, на смартфоне устранение проблем показывают

Shaman-Forever!!

на нокиа инет🤦‍♂️в прошлом,только вай фай🤦‍♂️браузеры устарели

Алексей Прибылов

вот отбей, и потом обнови его. ещё поработает.

Нина Титова

Кто их знает. Билайн у меня удаивает пропущенные вызовы: показывает звонил абонент такой-то время вызова 30 секунд, рядом такое же уведомление, но 1 секунда

Ирина

теле 2 у меня тоже...они тупят всегда...там звонки сами по себе живут...я думала...что это мой телефон глючит...а оказывается это связь такая.

Бес Пристрастный

Проблема в вас. Точнее в том, что вы из всех четырёх ивыбрали двух самых хреновых операторов.

Бес Пристрастный

Я не езжу по Черногории.
128 Кбит/с переведите в Мбит/с и почувствуйте, как вас обманывают. И да, 128 Килобит/с недостаточно, это примерно немного больше, чнн ничего.
И 350 в день очень дорого, это 10 500 в месяц.

Shaman-Forever!!

я сидел в инете в соц сети в контакте, на лимитном интернете,проверял кто писал рубль ушел,со 100 рублей часами в мессенджере аська сидел,только смс тратил

Shaman-Forever!!

трафик закончился, не скажу какая скорость и сколько снимают

Shaman-Forever!!

я на билайне сижу,с теле2 если билайн сдох

Shaman-Forever!!

всю ночь в аське с девчонкой😎даже с 50 нормально

Таня Вечность

И у меня такое, я оказывается люблю по ночам звонить своей заведующей, а мне мой водитель

Пумпическая Птичька 🦩

эт не в операторах дело, а в телефоне.. знаю точно что хуавэи и ксяоми этим иногда грешат

Пумпическая Птичька 🦩

я вдохновляюсь на этом сайте, там можно по разным разделам вдохновляцца.. вот раздел про кожу http://secondstreet.ru/blog/koja/

Кто-То

сохранил в закладки. тут ещё много вдохновений https://www.livemaster.ru/masterclasses

Пумпическая Птичька 🦩

мне ярмарка мастеров разонравилась почемуто.. я ею пользуюсь если целеноправленно уже какойто мастеркласс найти надо для того чем вдохновилась..

Кто-То

У меня и на ютубе ссылок много сохранено. Вот мой мини набор инструмента. В принципе для начала хватит. 🖼

Пумпическая Птичька 🦩

охничосе.. даж коврик для раскроя есть) а деревянные штуки по центру для чего?

..

Та это кто- то кого- то развдоит с помощью номеров на вашем телефоне. И вас в том числе.

Игорь Сливинский

это проверка на способность отключить тебя

Волга

И теле 2 самостоятельно подключает платные услуги необходимо постоянно проверять

Natali Shelkovica

я слышала от соседки.....когда у нее умер муж....то его телефон ей послал смс от мужа...

Евгений Юрьевич

купи кнопочный телефон ииии..спи,спокойно и крепко...как новобранец в карантине!)

Shaman-Forever!!

солить их🤔уже деть не знаю куда, и так кнопочный сенсорные

Валентина Мезрина

Мой телефон самостоятельно звонит аж в другой город! Я уже ничему не удивляюсь!

Ал
Алекс

Я потому и вытащил вторую симку . Друг другу звонят и главное без меня .

Александр Ххххххх

У меня много раз так было. Я думаю, что операторы химичат, либо вирус.

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Операторы так развлекаются друг другу звонят через ваши телефоны)))