Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

На билайне не могу проверить счёт,ошибка сети. В чем дело?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Ы 🙂 Да мало ли глюков. У меня другой прикол - я на своем провайдере (проводной интернет) - без наличия интернета (неуплата) не могу оплатить его через сайт банковской картой. Т.е. сайтик открывается, кажет мне грубо -10 рублей, я грю - довай заплачу картой - он мне - ок, открывает форму, а дальше все, страница недоступна 🙂 Приходится юзать мобильный инет и лезть к ним платить, вот так вот...

Анатолий Макаров

да они все хтрожопые и с меня списали за малое количество звонков, все они ссуки, вишь непрет деньга тода насильно снимают

Папин старенький сони эриксон кнопочный,раз пять падал и не был в ремонте

Смарты для игр и интернета

Анатолий Макаров

у мня сам сони, но никогда не было

Лев В Год Тигра

😁Спрашиваю у девушки с Билайна: Как узнать мой баланс?. Она отвечает: Ёжик, 102, решетка ...

N)
Natali ))

Билайн--ненадёжный оператор,давно обхожу его стороной..."вор"ещё,простите(

Василий

Я ушел с Билайна ✊ Кинут на бабло и скажут что программа сбой дала

Вера Соломенникова

мне этот Билайн не понравился-поменяла на МТС,меньше проблем стало

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У вас всегда какие-то проблемы с техникой, что вы с ней делаете

у меня техника 14 лет -8 лет живет без ремонта

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ага ,вечно что-то там у вас ломается, не работает,слетает

а если билайн, то это спросите у оператора

Елена

Есть 2 варианта: 1. Выкл. и вкл.; 2. Личный кабинет

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У этих желто-черных рукожопов и спрашивай

лень в город в офис😆а мобила как раз на нуле была, я о заряде а звонить ждать оператора😆быстрее за пивасом сбегать

Stormy

Потому что билайн в последнее время 💩

Станислава Яворская

у вас небось НОЛЬ😃😄😆😅

я в ноль не ухожу платеж авто есть,карта же есть.Всегда когда меньше 30 присылают 50 рублей

Просто К

Техника в руках дикаря... ну ты знаешь

Елена Захарова

Приложение "мой билайн"там покажут

Parasat Sarsenbaeva

Подождать. Потом снова набрать *102#

Zloy_Wolf

Билайн помоему это и есть ошибка

/// Марина ///

В ошибке сети...😂😂😂😂

Г.
Галина ........

у меня так же,причем давно

Женщина Любимая🐠🐒

Зайдите в личный кабинет

Z*
Z*Ирина*

ночью проверяешь что ли?

Z*
Z*Ирина*

отвечать зато не лень.. вот так и говори - повод для "поговорить!"

Вячеслав Алёхин

Пчелайн, такой пчелайн...