Алена Квон

Какие музыкальные коллективы 90-х Вы считаете легендой и почему???

Ответы
Александр Еманов

Странное дело, но в 90-х легендарных музыкальных коллективов, на мой взгляд, не появилось. Или появились, но мы ещё об этом не знаем. Первая постановка оперы "Травиата" закончилась провалом. И что? Музыка проверяется временем.

Ирина Ани

"Парк Горького" и "Машина времени", первая дала замечательных вокалистов Носкова и Маршала, а вторая стихи, которые можно назвать символом той эпохи.

Зоя Осетрова

Люблю Пугачеву, Аллегрову,, потому что они сами легенда. Группа Дискотека Авария, Руки вверх... потому что оставили в истории свой след.

Зоя Осетрова

Алена , просто поверь займись Визионом. зайди на ютюб бизнес ЛивЛон Андрийчук и посмотри ролик, можешь несколько Это такой шанс.

Алена Квон

Вы знаете,сегодня Меня уже развели,с Яндекс кошельком...там такая же фигня...

Зоя Осетрова

Бывает и такое. Но компания ВИЗИОН 18 лет на рыке здоровья и красоты. Это единственная компания коммерческа, за которую взялась Всемирная Организация Здравоохранения.Войди и почитай, пока ничем не занимаешься.

Алена Квон

Окей,спасибо!!!)))

Зоя Осетрова

Зайди Алена на ютюб Андрийчук Бизнес ЛивЛон, там много роликов.

Da
Daria

Jamiroquai к примеру. Британская Джаз-Фанк группа. Её фронтмен Джей Кей самый яркий "белый" музыкант в этом "чёрном" муз. стиле. Король фанка!

Kostychev72

Да какие там легенды...?? Легендами становятся после 40 лет.....и если уже не существуют,но и по сей день на слуху у многих..

Марина Третьякова

Не припомню легенд в 90-х. Хороших групп много, но легенды! Лично я считаю "Скорпионз" легендарной группой, но они из 60х

Ю.

Агата Кристи. Хотя бы потому, что их до сих пор помнят. Кар мен, Потому, что они начали делать то, что не делал никто.

Алена Квон

)))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Сектор Газа, Король и Шут, Ария... А легенды потому что лучше них в России никто рок не играет и не будет

Алена Квон

согласна)))

Га
Галина

Так- это уже история, а значит- легенда Сочиняй, приукрашивай, восхищайся, благотвори... или наоборот...

Дмитрий Крюков

Сладкий сон. На на, Игорь Тальков.,Татьяна Маркина. Люди,сделавшие НАШУ эстраду!

Lev Danilov

...90-х...затрудняюсь ответить... на мой взгляд ЛЕГЕНД тогда уже не было

Sveta2056 Sveta2056

много классных песенок оставило то время исполнителей меньше

Gek Stormov

настоящие легенды были в 70-х, все что потом-так, однодневки...

Алена Квон

Я так не думаю

Gek Stormov

а я уверен

Алена Квон

Каждый остается при своем мнении

Gek Stormov

ок

Аннушка Бриллиантик

группа стрелки-прикольно было послушать и потанцевать

Алена Квон

)))

Юрий Ковтуненко

Жуки......ВВ...прикольно

Ольга Букель

ой! я даже не помню! Мне нравилась группа "Ласковый Май"

Алена Квон

Я до сих пор их обожаю...

Ольга Букель

Да была на концерте у Шатунова -супер)0

Алена Квон

Я тоже...впечатлений до сих пор много...

Olga Hudaverdyan

АББА, Машина Времени, с Эдди Меркури "Квин", кажется, ...

Алена Квон

Класс!!!а почему как Вы считаете,они являются легендами???

Olga Hudaverdyan

Время их не растворило, а вынесло на гребень.

Алена Квон

Спасибо Вам!!!

Olga Hudaverdyan

)))

Наталья Мальцева

я некого легендой никого не считаю Все очень хорошие

Жанна Джармухаметова

Песни были со смыслом , а сейчас нет к сожалению .

Алена Квон

Это да)))

Жанна Джармухаметова

Я о том же .

Александр Волков

Скрпионс. Мотли Крю. Синдерела. Джони Бон Джови.

Черемновская Библиотека Ковалев

Легенд нет. а на слуху было около 2-х десятков.....