Порочный Круг

Сегодня думала неоднократно. А что если мы чья-то выдуманная история. Некоторые верят в Бога и просят его о сохранности здоровья своих близких. Но что если кому-то по сценарию запланировано умереть, чтобы сюжет интриговал зрителей, как в какой-нибудь книге или фильме и этого не избежать... Может кому-то просто нужно вынести мораль из чьей-то боли и истязаний, смерти? Ведь не все истории кончаются хорошо.

Ответы · страница 2
Шуррикof

А мне порой кажется что все вокруг выдуманный мир а сам я на самом деле привязан к кровати в псих больнице.И стоит проснутся вокруг будут окрашенные стены и люди в больничных халатах😱

Шуррикof

Скажу по секрету бывал в таком заведении с тех пор эта мысль иногда приходит на ум

Шуррикof

Да .Сам не смог справиться

Порочный Круг

Как она проявлялась, если хотите могу в лс написать, тоже кое-что беспокоит.

Андрей Соловьев

Выдуманная? Не-а: созданная. Его Святейшеством, разумеется. Ну, или, Вселенским Разумом, если больше нравится. А так - всё так (наука уже не отрицает, кстати, хоть и не подтверждает всё ещё).

Аркадий Жарков

С годами пришел к выводам…
мы все клетки бесконечного живого организма ВСЕЛЕННАЯ... организм задает каждой клетке программу и мы её выполняем для жизнедеятельности этого организма...

Наталья Петрова

А толку? Помучились и в сгустков превратились.

Порочный Круг

Какой толк узнаем, когда придет время... Да и в жизни не только мучения. Есть и прекрасные моменты.

Наталья Петрова

Ну хорошо

Аркадий Жарков

Как сгусток энергии мы отдаем себя на то чтоб жизнь ВСЕЛЕННОЙ ПРОДОЛЖАЛАСЬ! ...это здорово отдать себя на благо жизни!

Наталья Петрова

Смысла нет

Лиза Иванова

Есть целая теория с доказательствами из математики и квантовой физики, что наш мир создан более развитой цивилизацией, так же, как сейчас мы создаём стратегии в компьютерных играх.😊

Анатолий Свириденко

Есть уверенность ,дорогая Вивьен, что Вы точно выдуманная история, чтобы задавать простые и понятные вопросы. Конечно, есть над чем задуматься. Но это ваша проблема ничего не стоит.

Анатолий Свириденко

Не отчаивайтесь Вы очень хороший человек и позитивный.

Сергей Ковалев

Все проще.... Есть же теория, что ад это то место где мы сейчас. Я очень многих проводил не по своей воле.... И остается верить, что мы действительно в аду. А значит - дальше все лучше.

Порочный Круг

Связано с кое-какие событием из жизни) Не хочу рассказывать.

Сергей Ковалев

вроде начал ориентироваться, а то пока отвечаю кидает в общий. Я новичок здесь. Увы! )

Сергей Ковалев

так и не надо говорить о чем не хочешь! А почему Вивьен? И, если не трудно, давай объединим две темы в одну я во второй не буду отвечать. Мне так проще. Простишь или попробовать?

Сергей Ковалев

Так почему Вивьен? Ты сказала что подходит?

Сергей Ковалев

Упс... Сей полистаю все переговорники...

Евгений Ефремов

У всех один конец, это неизбежно, вот когда настигнет финиш, это нам не узнать. Наши судьбы всегда имеют историю с разным смыслом, хорошо или плохо смотря с какой стороны глядеть

Евгений Ефремов

Задай вопрос и полу ответ)

Ангел 💕Соединитель

Те, кто просят о чём то Бога может и верят в него, но не верят в его могущество и то, что ОН сам знает кому, когда и что необходимо. Не всё что нам хочется нам действительно нужно

Ангел 💕Соединитель

А я думаю иначе. Сознание определяет бытие. Как думаете кто из нас двоих прав?

Порочный Круг

Я думаю, что и то и то верно и взаимосвязано.

Ангел 💕Соединитель

Если для вас или меня собственное мнение является убеждением, то в рамках моей и вашей реальности это и правда и даже если хотите ИСТИНА. У каждого своя. Если вы примите мою точку зрения, а я вашу, если моё мнение или ваше поменяются местами суть от этого не изменится и противоречий никаких не будет. Взаимосвязи я не вижу никакой кроме нашего общения. Каждый вправе думать, действовать и говорить по своему собственному усмотрению. И повлиять на реальность другого никто не может без согласия самого человека. А свою реальность мы формируем по своему усмотрению. Это достаточно сложная тема. Вся жизнь не только игра, но и школа. Пределов понимания смысла нет. Лестница эволюционная бесконечна и встав на очередную ступень только полный идиот может прийти к выводу что он достиг совершенства

Порочный Круг

>И повлиять на реальность другого никто не может без согласия самого человека. Но ведь другие люди постоянно оказывают на нас влияние, формируют наше мировосприятие своим поступками и действиями. А далее мы сами оказываем своими действиями влияние на других людей. И так по кругу, люди постоянно обмениваются информацией. Это и есть социальность, общение.

Ангел 💕Соединитель

Большая часть людей живёт по примитивным алгоритмам поведения и контролировать не умеют ни мыслительный процесс ни свои действия ни слова.. Вы вот тоже не можете вместить в рамки вашего сознания что жизнь наша это исключительно то, что мы о ней думаем. А то, что можно ей управлять и что с нами ничего не может произойти того, что не вмещалось бы в рамки нашего сознания это вообще уму не постижимо. Правда? Не забивайте голову. Живите так как вам хочется и как вы считаете нужным. Всё постепенно придёт. Каждому своё в своё время

Сергей Петров

Сценарии бывают разные, бразильские сериалы снимают опираясь на желание зрителей, так же и в жизни, что хочешь то и получаешь, если не получаешь, значит недостаточно хочешь

Нина Рехтина

Абсолютно с вами согласна.Но мы никогда этого не узнаем,а уж темболее не сможем изменить ход событий.Если не вмешается случай,который может изменить все....а надо ли...

Порочный Круг

В любом случае, если что-то будет зависеть от нашего решения, значит так и должно быть.

Нина Рехтина

Fa
Faman

Я, как то раз слышал что у человека есть своя какая либо миссия, и после ее выполнения умирает, и после возвращается и рождается заново или рождается в другом обличии

Fa
Faman

Эм, это доказано или же все таки предположение? )))

Порочный Круг

Предположение, поэтому все и знают))

Fa
Faman

Вот, и до конца неизучено 🙂

Fa
Faman

А если в другой мир попадут? ))))

Порочный Круг

Попадут так, попадут, мне то что)

Жорж

Возможно и такой поворот событий. Скрижали нашей судьбы написаны давным давно, и в угоду кому-то нас приносят в жертву. А мы думаем, что сами делаем нашу судьбу.

Жорж

Думаю иногда над течением нашей жизни, сравниваю. Результат неутешителен.

Порочный Круг

Я все чаще списываю это на несовершенность мироздания.

Жорж

Возможно вы права. Трудно судить о том, чего не знаешь. Я просто думаю, что судьба моя начертана ибо есть примеры, что пытаясь повернуть что-либо по своему быстро получаю по рукам. Кажется. кто-то руководит мною, ибо потом, вспоминаю пройденный путь, думаю, что никогда бы не поступил так, как сделал

Порочный Круг

Да, со временем мы учимся, некоторые не учатся и совершают те же ошибки. Кому-то хватает ума учится на чужих, не проверяя на своем опыте. Может это мы всё ещё несовершенны, поэтому в мире и происходит то, что происходит.

Юлия Пак

Как мне сказала одна практикующая нумеролог, вам два раза показывают ситуацию, если выводы не сделаны, то третий раз вы ее участник. Я в этом убедилась лично.

Константин Марсов

Нет, это вряд ли. Даже если наша Вселенная - это игра в Господнем компьютере, то человеческие жизни и судьбы возникают с помощью генератора случайных чисел.

Алик Касимов

Все состоит из потока случайностей. Эти случайности и определяют закономерность жизни. Поэтому все предопределено и в той же степени неизвестно. Счастья

Алик Касимов

Жизнь это управляемый хаус

Айнур Ризванов

...а мы состоим из миллиардов клеток, связей, атомов и вообще всяческих элементов, в нас есть энергия, все в нашем теле взаимодействует...прям как в космосе

Айнур Ризванов

Да... но, у меня две гипотезы, и одна из них уже не правильная основываясь на видео

Айнур Ризванов

Поделюсь) просто "Интер мощения раньше отправляет)

Айнур Ризванов

1.(не верная) если фатон движется со скоростью при которой время равно нулю, но при запутанных фотонах они определяют вращение в зависимости друг от друга на много быстрее, то по сути время должно идти назад, т.е. при этом если мыв определяем вращение первого фатона то второй должен был бы определить свое вращение раньше первого, но этого не произошло, а просто не было задержки

Айнур Ризванов

2. Мультивселенность, что если эти два фатона это есть один и тот же фатон из параллельных противоположных вселенных,но из-за 0-го времени они существуют одновременно в одной..

Айнур Ризванов

Вот короче обе...И они обе, наверно даже не неверны, а не возможны

Данила Биталь

актуально или нет, а может мы как в виртуальном мире, то-есть типа мы аватары как будто и наши настоящие тела нами управляют, была у вас такая мысль?

Порочный Круг

Я знакома с теорией симуляции)

Колян Ковалёв

Я бы даже не думал.. чьи слова незнаю, но процитирую: кому суждено сгореть в воде не утонет.... у каждого свой час, а когда он настанет нам не известно

Порочный Круг

Значит вы верите в судьбу? Но что если все не так?

Колян Ковалёв

Ни то что бы я верю в судьбу. Я просто знаю что когда то настанет конец. Я просто не зацикливаю себя на этом. Я живу сегодня, но с планами на завтра... а как мы проживём эту жизнь зависит только от нас самих.

Порочный Круг

Полностью с вами согласна)

Глеб Олегович

Если бы дело коснулось моих близких, я бы на хрен послал такой сценарий, будь то бог или еще кто, я не из тех кто слушает что им велят делать другие.

Порочный Круг

Так никто, ничего и не велит, в этом все и дело, и о сценарии вы бы не узнали. Герои историй не знают, что их придумали и что будет дальше))

Глеб Олегович

Меня это неволнует, я просто буду до конца буду поступать так как считаю нужным, не зависимо от общепринятых понятий морали и здравомыслия. Я верю что наши выборы принадлежат нам самим.

Порочный Круг

Это хорошо)) Но ваше решение тоже может быть предписано)) Мы все равно это не узнаем)))