Порочный Круг

Сегодня думала неоднократно. А что если мы чья-то выдуманная история. Некоторые верят в Бога и просят его о сохранности здоровья своих близких. Но что если кому-то по сценарию запланировано умереть, чтобы сюжет интриговал зрителей, как в какой-нибудь книге или фильме и этого не избежать... Может кому-то просто нужно вынести мораль из чьей-то боли и истязаний, смерти? Ведь не все истории кончаются хорошо.

Ответы · страница 4
~*
~*~

Страдания только у тех кто их ищет и желает! У слабых личностей! У вечных нытиков и пессимистов

~*
~*~

Что мы только марионетки....ой да не думай ты о таких мелочах! Займись например дайвингом и все!

Порочный Круг

Ну раз мы здесь, надо же было что-то спросить, а то с вопросами у меня беда)

~*
~*~

)))) а я спрашиваю все что взбредёт в голову))) вот смотри.... сейчас я думала о казахских Тобетах интересно почему их боятся другие собаки

Порочный Круг

Вот и мне эта тема в голову пришла и пока ее сюда не выльешь в голове весь день сидеть будет))

~*
~*~

Ладно🌷🌷🌷

Ми
Михаил

ну если думала значит надо было кому то подумать, совет - этим можно заработать, напиши рассказ

Порочный Круг

Это просто мысли, не думала о заработке)

Ми
Михаил

такое нужно записывать и со временем превращать-оттачивать это в шедевр, я серьезно

Порочный Круг

Я люблю пофилософствовать)

Ми
Михаил

ну бывает и у меня, говорят даже эти можно зарабатывать

Порочный Круг

Ну обычно это делают знатные демагоги, я себя таковой не позиционирую.

Ми
Михаил

да, это верно. да и уровень профессиональный нужен

Ми
Михаил

время еще есть, вдруг призвание

Ирина Лоскутова

Говорят на нас накладываются отпечатки родителей и мы сами не всегда правильно себя ведем....

Ирина Лоскутова

Ан
Андрюха

О плохом Вы думаете.....не надо думать об этом , чем слово, лучше, честно, подумать о развитии....

Ан
Андрюха

...не все истории кончается хорошо.... Ваши слова! бывает и плохо коня... Но,лучше об этом не думать (... О плохом.) ....я так думаю!

Mac Lethal

Попробуй изменить ход истории! Выйди прямо сейчас на улицу, возьми лопату и начни копать!!

Mac Lethal

Хмм 🤔. Значит тебе надо одеть свадебное платье!

Mac Lethal

Хмм 🤔... Я могу подарить! Правда виртуальное 🙂 Зато ты его можешь распечатать и надеть! ☺

Порочный Круг

Если даже и так, чем это систему сломает? Ну подумает сумасшедшая какая-то)

Mac Lethal

А ты скажи что это социальный эксперимент"Чистытые дворища!"

Mac Lethal

Вообще у меня куча таких идей есть 😋. Обращаться если что! ☺

Ar
Ar$L@n

Если это так тогда нам этого не когда не узнать придётся продолжать наслаждаться жизнью

Владимир Панченко

Интересный вопрос я считаю так больше своего не проживешь и у каждого есть своя миссия

Порочный Круг

Но ещё это называют судьбой, многие верят, что они сами вершат свою судьбу, а как Вы думаете?

Владимир Панченко

думаю что есть некая высшая сила которая управляет но при этом человек сам волен выбирать исход

Порочный Круг

Вполне возможно, но в тех же фильмах, люди зачастую сами принимают решения влияющие на конечный результат, но тем не менее так и задумывалось.

Владимир Панченко

фильм вымысел а жизнь нет вот и вся разница

Порочный Круг

Так в том и вопрос, что если жизнь тот же вымысел?

Дмитрий Шорох

Просто надо жить и не задумыватьсяо смерти , она придет и мы поймем когда это настанет )

Dimon Mihalev

Жизнь- коротка, искуство-вечно. Возможно ктото и есть чьето произведенное искусство)))

Порочный Круг

Искусство - это взрыв! Извините, не сдержалась)))

.С
...Продукт Системы...

"Шоу Трумана", "Матрица"... Вспомнились эти фильмы, шоу Трумана наверное лучше подходит

Дмитрий Баранов

мы все живём по запланированному сценарию и всё что с нами происходит это неизбежно

Дмитрий Баранов

это уже понятно, есть некая закономерность

Посторонним В

Если души не существует, как объяснить видения людей в момент клинической смерти?

Порочный Круг

Ну у эльфов и гномов тоже есть название. Они существуют? Или фантазии теперь воплощаются в реальность?))

Посторонним В

🙂 как вам угодно

Порочный Круг

В общем, желаю вам не пережить никогда такой опыт)

Посторонним В

😄 какой? Узнать, что душа существует? Не надо мне такого желать, предпочитаю её существование

Порочный Круг

Нет, желаю, чтобы были здоровы))

Семен Казаков

Да..уже Троих друзей поранил..два суицида..и один нелепо утонул..жизнь такая штука..

Семен Казаков

Да..как говорится..Ты не в говно вступил а в Жизнь..

Котопланетянин.

Добренький однако сценарист, когда все наши истории заканчиваются смертью 🙂

Котопланетянин.

Ну, при таком раскладе, скорее да :)))

Котопланетянин.

А вы, хотите еще продолжать играть свою роль, или пора бы было задернуть занавес?

Котопланетянин.

Всем приходится 🙂 Но в 17 лет, я не заморачивался на эту тему.

In Via

те, кто желают хорошего для многих, обречены быть уничтожены этим множеством

In Via

чаши весов. качество, состоящее из меньшинства, является противовесом количественному большинству. в столкновении качества и количества, уничтоженное качество (которое не существует для себя и осознаёт цель своего существования) отдаёт всё свою суть ,количеству, чем улучшает качество большинства.

Виктория)

Солнышко). Звучит будто из уст маньяка... Простите. Чего о смерти задумались?

Порочный Круг

На ошибках других лучше учиться)

Виктория)

Согласна

Владимир Клиновский

но всё равно каждому прилетят свои шишки

Порочный Круг

Все зависит от того, есть ли мозги)

Владимир Клиновский

угу и логичная мысля не опосля а вовремя

Ри
Рик

Надеюсь смерть моя, тогда будет эпичная и кровавая, чтобы зритель запомнил.

Ри
Рик

А еще можно быть побочным персонажем, чья линия сюжета никого не интересует. Думайте о хорошем, Вивьен

Порочный Круг

Побочных персонажей часто сливают 😂

Порочный Круг

Да, мир тлен, жизнь боль...

Ри
Рик

Рано разочаровываться. Все будет хорошо)

Oleg

Если вдуматься мы просто случай....который произошел 65 миллиардов лет назад

Рустам Мустаев

вот зачем так много текста ну не надо людям разрушать мозг. пороще можно ?

Порочный Круг

Старалась писать попроще, а то и на две страницы настночить могла....

Рустам Мустаев

вот просто и нтересно стало а у вас есть парень или муж ?