Ир
Ира

Однажды любовь заглянула ко мне. На краешек стула тихонечко села. Попили чайку. Речь зашла о весне: «Пора, - говорит, - приниматься за дело!» «Как? Снова любить? И ночами не спать? Желанья загадывать, глядя на звёзды? Безумно и глупо ко всем ревновать? Надеяться, верить?.. Не слишком ли поздно?» Вздохнула любовь, поднялась: «Нет так нет». И к двери пошла: мол, с тобою всё ясно. «Ах, нет же, постой! – я ей бросилась вслед, - Всё снова начать? Да согласна! Согласна!» Так дружим с тех пор, и года нипочём, Земные пути нам легко с нею мерить. Мне в горе любовь подставляет плечо. И с нею надеяться проще и верить.

Ответы
Владимир Киреенко

Классно!!!)Вот и чего ко мне не заглядывает...я бы ей и постель расстелил...не то,чтобы краешек стула...)и застелил бы после...)не приходит...одна Влюбленность со мною треться....)но мне с нею по пути....пусть будет при мне!)