Ку
Кузьмич

Почему у меня так, какой вопрос не задашь - всё равно какая то чепуха получается?))

Ответы
Кл
Клара

может от того,что нет смысла жизни и будущего,которое уже точно определено.

Ку
Кузьмич

А может и нет?)

Кл
Клара

для этого нужно узнать истину,тогда сможете не сомневаться.Хотя нам всем скоро придется убедится,что будущее уже определено.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Ольга Петровна

Ну почему чепуха даже самый чепуховый ответ говорит о вашем собеседнике

Ма
Маргарита

Пирацетам и никотиновая кислота, отличные средства для ясности мысли!

Ку
Кузьмич

Spasibo!)

Ма
Маргарита

)))

Наталья Борисова

Попробуй чепуху сказать, возможно замечательный вопрос появится

Ку
Кузьмич

)))

Наталья Борисова

Например: - что приснилось. Чем проще вопрос, тем легче на него отвечать.

Tooroconsan

Кузьмич , мы же вроде хотели блесна новые в тырнете посмотреть?))))

Ку
Кузьмич

Не)) Я по блёснам не спец)

Константин

нет искреннего мотива задать вопрос. Скорее ситуативный стимул

Ку
Кузьмич

Мудро)

Константин

психология

Ку
Кузьмич

)

Стрелец

Задай какой нибудь интеллектуальный вопрос послание с космоса

Ку
Кузьмич

Что то типа про армянское радио?)

Стрелец

Просто придумай вопрос на который нереально ответить

Ку
Кузьмич

Ответят и ещё скажут где минимум четыре ошибки сделал))

Стрелец

Это уже их проблемы

Владимир Зинов

вопрос: какие плантации заложили китайцы на обратной стороне Луны?

Стрелец

Изумрудные

Лю
Любовь

скрытны, хочется общаться, в откровенно писать боитесь..

Ку
Кузьмич

Шта?)))

Лю
Любовь

???????????

Ку
Кузьмич

Почему же это я скрытный?)

Лю
Любовь

Потому что вопросы надо писать ТЕ, которые вас волнуют, а не просто вопрос ни о чем. Вы же внутри не чепуха?

Ку
Кузьмич

Дело в том, что в моём понимании этот ресурс не создан для решения каких то насущно-жизненных и философских вопросов.

Лю
Любовь

ну и слава Богу!!!

Елена При Мудрая

Так буквы местами поменяйте... Может что то измениться...

Ку
Кузьмич

Да?)

Юрий Трущенков

А это всегда так . Какой вопрос , такая и чепуха .... 🤣

Ма
Мандаринка

Что сказать, каша в голове не сварилась ещё, видимо

Ку
Кузьмич

Каша?)

Ма
Мандаринка

Чепуха получается из-за каши в вашей голове. Как сварится - так и будет получаться не чепуха, а что-то иное 😇

Ку
Кузьмич

Во что может свариться каша?)

Ма
Мандаринка

Да кто ж его знает! Менделееву вон сон снился, кому-то просто идеи идут. Мало ли

Сергей Нечухаев

Потому, что про чепуху и задаёшь, думая про чепуху.

Ирина Вахитова

бывает не переживайте сильно берегите здоровье

Ку
Кузьмич

Хорошо, спасибо!)

Ма
Марина

Лучше путь чепуха. чем умная ерунда)))))))))))))))))))00

Ир
Ирина

Что в голове,то и получается))😜

Михаил Зарипов

Значит, Вы докопались до корня всех проблем!!!

Синюшный Роджер

действительно, странно! вроде, не чепушило )

Ку
Кузьмич

)

+++ Я Всегда С Вами +++

Чепуха чепухе смерть. Остальное переживём.

Та
Татьяна

если долго мучатся , что-нибудь получится

Музыкальный Кот 🐈

Забей! Го лучше пивас с шавухой поточим???