Marat Zhikeev

Привет Aся, ты моглаба ждать человека 10лет?

Ответы
Ас
Ася

если любила бы ждала

Ас
Ася

гуляют с подругами...а флирт в твоём понятие видимо переспать...

Marat Zhikeev

Смотря как гуляют))с мальчишками на парти, знаю я ваши гулянки)))

Ас
Ася

да я смотрю у тебя всё сводиться к переспать

Marat Zhikeev

если оно так и есть, зачем лгать,открой глаза, что в мире творится. рассуждать( кто прав, кто виноват, можно годами((( дурочек очень много, чистоты ума и чести нет, вот и мечутся в безумии вожделения, думая это класс( быть такой.Ну, если есть любимый, нахрен тебе эти гулянки , парти,диско(; это у дебилов немцев так, жена с подругами в ночной клуб до утра)))

Ас
Ася

а вы про себя любимых почему то забываете...вы не лучше...девушка вдалеке вас пальчиком поманили и вы растаяли....да и здесь и на других сайтах флиртуете,а жены на кухне вам обед готовят и с детьми вашими сидят...