Юрий Войнов

Вы уверены, что делаете правильные умозаключения?

Ответы · страница 5
Афиногенова Татьяна12

Никогда в этом нельзя быть уверенным,жизнь покажет прав или нет

Екатерина Ладанова

Моё умозаключение - в нем и уверена. Доказывать обратное не мне.

Алла

если жизнь тебе улыбается ,значит ты делаешь все верно...............

Olesia Emelianova

нет иногда мы не правы иногда правы мы учимся на своих ошибках

Елена Ларионова

сначала почти все уверены.......подумав-мнение может измениться

Не
Нехочу

Умное выражение лица ни коем образом не говорит о его наличии.

Валерий Дмитрук

Смотря в каких областях и умозаключения - всегда субъективно.

Булат Кенискалиев

когда делаю то да уверен а вот позже не уверен что был уверен

Angel Life

нельзя быть во всем уверенным...ведь для каждого своя правда)

Марина Виноградова

..может они не всегда правильные,но хочется верить в лучшее!

Andrew Fox

Мы понимаем основываясь на фактах которые считаем верными.

Кр
Кристина

иногда сомнения присутствуют,но делаю,потому что упрямая я

Рамиль Абсаликов

конечно да, иначе я ничего бы не делал, только бы сомневался

Татьяна Герасименко

по крайней мере, я стараюсь это делать, хотя бювают и ошибки

Ин
Инночка

Если не уверена, прислушаюсь, но не известно как поступлю!)))

Kopmvf Kopmvf

тренируюсь на судоку-хорошая школа математической логики.

Наталья Смирнова

Так я же женщина.А женщина,как известно всем - Всегда права.

Нателла Белоусова

я вобще не вчем не уверенна.особенно с моими заключениями)

Ирина Федосеева

Как думаю, так и отвечаю. Правильность дело относительное.

Ол
Ольга❀✿❀

для меня они правильны, к другим могут быть не применимы...