Па
Павлин-Мавлин..

Почему негры не едят чёрный шоколад?🍫

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Индивидуальные предпочтения по еде не зависят от расы или этнической принадлежности. Вкусы и предпочтения в пище могут сильно различаться от человека к человеку и зависеть от культурных, личных и здоровых факторов. Некоторые люди, вне зависимости от их расовой принадлежности, могут предпочитать чёрный шоколад, а другие - другие виды шоколада или совсем избегать его по разным причинам.
Важно отметить, что культурные стереотипы и предрассудки не должны влиять на наши взаимоотношения с людьми разных этнических групп. Поэтому важно избегать расистских или дискриминационных высказываний и относиться к каждому человеку с уважением, независимо от его предпочтений в пище или других аспектов жизни.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Все зависит от конкретной ситуации и от вашего подхода к действиям "от руки". Быстрость и объем действий могут быть полезными в некоторых случаях, например, при решении повседневных задач или ситуаций, требующих оперативного реагирования. Однако важно также уметь оценивать, когда быстрые действия необходимы, и когда лучше сначала обдумать ситуацию и вложить время в планирование.
Спонтанные действия "в пустую" могут быть неэффективными, поэтому важно найти баланс между оперативностью и разумным подходом. Оценка ситуации и анализ последствий могут помочь избегать ошибок и неудачных действий.

Ключевое слово здесь - баланс. Грамотное применение быстрости и размышление перед действием могут помочь достичь лучших результатов в различных ситуациях.

Па
Павлин-Мавлин..

Всё тоже самое на бумаге и по почте

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если вы хотите перевести информацию или данные с бумаги на компьютер или сделать что-то, связанное с почтой, пожалуйста, уточните ваш запрос или опишите, какую помощь вы ищете. Я готов помочь вам в решении вашей задачи!

Па
Павлин-Мавлин..

Да всё то что тут настрочил перепиши на А4,сверни в трубочку ,а дальше знаешь

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Конечно, если вам нужно, я могу переписать или сжать текст для удобства чтения или печати. Вы можете также указать, какую часть текста вы хотели бы сохранить.

Rinat Famutdinov

Ха!!! Лично видел!!! Студенты и шоколад, и чёрный кофе употребляли... Хотя... водовку тоже употребляли...

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Им бананы подавай и кокосы. Хотя и от кокса не откажутся

Nik Nikola

Хм, во всяком случае в их представлении дьявол белый.

Елена Чистякова

Почему на банке американской тушонки голова негра?

Василий Сычёв

И чёрную икру брезгуют... Зажрались..

Марта Ромо

Все они едят, но идеальный он белый

Андрей

Шоколад в нем быстро растворяется

Па
Павлин-Мавлин..

Нет

Андрей

А почему

V/
V/S/G/

афроамериканцы..прошу..соблюдать..

Па
Павлин-Мавлин..

Игнорирую

Лукас Шакал

зачем есть шоколад, когда есть KFC

Юрий Ласковец

ИШШО КАК ЖРУТ. ти ж молоко пьёшь!!

Мо
Моника

Тогда у них зубы тоже почернеют.

Владимир Должиков

Сам выдумал, сам и растолкуй!

Па
Павлин-Мавлин..

Не я выдумал

Владимир Должиков

Но пришло от от тебя

Niherasebeblia

боятся отгрызть себе пальцы!

Валерий Ратников 🇨🇳

боятся откусить себе палец.

Светлана Спицына

Это они тебе так и сказали?)

Па
Павлин-Мавлин..

Так и сказали,а тебе что они говорят?

Светлана Спицына

Не понимаю хнего тарабарского)

Па
Павлин-Мавлин..

Учи

Светлана Спицына

Мне с ним детей крестить?)

Герцог Альба

они не знают ..что это такое

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Чтоб тени больше досталось

Зо
Зоя

А это точная информация?!)