Ка
Каринка)))

В Липецке провели исследования дорожного полотна... теперь я знаю причину плохого состояния дорог... а Вы знаете?...)))

Ответы
Юлиан

Хотела позвонить в Липецк, да вовремя вспомнила, что там уже глубокая ночь. Но что-то мне не верится, что там какие-то исследования проводили. Бедный городишко, и откуда деньги на исследования?

Неизвестно Неизвестно

Не знаю но после новогоднего дождя с снегом асфальт таки кусками отрываются,если не ошибаюсь до последнего слоя грави там должна быть сетка,но я не видел где нибудь что бы стовляли сетки.

Ка
Каринка)))

Вы будете долго смеяться... но причина в пешеходах, которые перебегают дорогу в дешевой китайской обуви... и этим разрушают асфальт...))))))))))))

Игорь

все знают, поменьше щебня, потоньше асфальта и все это в грязь, в грязь, а бабки на карман..

Ка
Каринка)))

Неа... причина в пешеходах, которые перебегают дорогу в дешевой китайской обуви... и этим разрушают асфальт...))))))))))))

Игорь

и это тоже

Роман Силенин

По-любому земная прецессия виновата, или от вращения вокруг оси полотно разлетается

Ка
Каринка)))

Ответ не правильный...)

Роман Силенин

Сдаюсь

Ка
Каринка)))

Вы будете долго смеяться... но причина в пешеходах, которые перебегают дорогу в дешевой китайской обуви... и этим разрушают асфальт...))))))))))))

Роман Силенин

Вы сделали мой день, я буду это цитировать

Грач Налбандян

То же мне новость. Я из без них, давно об этом знаю. Даже без учёта дураков.

Ле
Леонид

видел, хорошая шутка, а вот кто там коменты серьезные писал - дебил

Ка
Каринка)))

Мой любимый гриб)))

Ле
Леонид

ну так, интуиция

Alexandr Kalikin

...я ДОРОЖНИК....я и так скажу без исследования...эту !причину....!

Ка
Каринка)))

Неа... Вы не знаете)))

Alexandr Kalikin

....Воруют.....

Ка
Каринка)))

Причина в пешеходах, которые перебегают дорогу в дешевой китайской обуви... и этим разрушают асфальт...))))))))))))

Alexandr Kalikin

Я правильно ответил по сути. А то что написала та комиссия бред.

Ка
Каринка)))

Понятно, что бред... по они своему бреду верят)

Alexandr Kalikin

коррупция это называется....судить нужно и садить нужно...я когда работал....в лабараторию вырубку покрытия дорожного полотна 40 на 40 см. 2 рабочих день вырубали...7 топоров убили на это...вот такие мы строили дороги....по СНиПам.....

Валерий Спиридонов

При исследовании всю дорогу исковыряли! 😜

Ка
Каринка)))

Неа... а причина в пешеходах, которые перебегают дорогу в дешевой китайской обуви... и этим разрушают асфальт...))))))))))))

Валерий Спиридонов

А женские шпильки не ковыряют? Или каблуки, навсегда застревая в асфальте, наоборот - укрепляют его? 😂

Ка
Каринка)))

Такие исследования ещё не проводились... надо внести предложение... 😄

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И так ясно что воруют в ЭТОЙ СТРАНЕ, тоже мне новость...

Ка
Каринка)))

Неа... шестимесячные исследования показали совсем другую причину...)

Ка
Каринка)))

Вы будете долго смеяться... но причина в пешеходах, которые перебегают дорогу в дешевой китайской обуви... и этим разрушают асфальт...))))))))))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Маразм нынче крепчал....слонов в этих туфлях водят наверное)))

Валерий Иванчик

просматривается явная заинтересованность в обосновании, что бы скрыть воровство при проведении работ и нарушение технологии

Котик - Наркотик )))

ПО НИМ МАШИНЫ ЕЗДЯТ - ОНИ РАЗРУШАЮТ ,СОБАКИ !!! 🙂

Ка
Каринка)))

Неа... у Вас не правильные сведения...)

Котик - Наркотик )))

ВСЁ РАВНО ОНИ ! ЗАПРЕТИТЬ НАДО - И ДОРОГИ ДОЛГОВЕЧНЫЕ БУДУТ )))

Ка
Каринка)))

Вы будете долго смеяться... но причина в пешеходах, которые перебегают дорогу в дешевой китайской обуви... и этим разрушают асфальт...))))))))))))

Котик - Наркотик )))

ТОЧНО ! И ПЕШЕХОДАМ НАДО ЗАПРЕТИТЬ !!!! ТОГДА ДОРОГИ НА ПАРУ ЛЕТ ДОЛЬШЕ ПРОСТОЯТ 🙂

Ка
Каринка)))

Предлагаю брать дорожный налог с пешеходов... учитывая вес...)))

Котик - Наркотик )))

ТОЛСТЯКИ МАЛО ХОДЯТ - НАДО СПИДОМЕТРЫ НАВЕСИТЬ И ЗА КИЛОМЕТРАЖ БРАТЬ ! )))

Юрий Юрченко

Слышал краем уха, что плохая обувь у пешеходов.

Ка
Каринка)))

Ага... дешёвая китайская)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 знаю и без исследование - воруют гады

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да шутка,даже как анекдот звучить,хотя и они всерез говорили,...а кто поверить 😀

Ка
Каринка)))

Ну не знаю)

Ка
Каринка)))

Конечно)

Последний День Здесь

Там еще нормально.. в Волгограде "сказка"....

Николай Роксажонский

ага.......прикольно.....привет............ика..........

Ка
Каринка)))

Приветик)

Ка
Каринка)))

Что за ...ика...?)

Николай Роксажонский

приветика..........с нежным окончанием предложения 😳

Ка
Каринка)))

Ааааааааааа)))))))))))

Николай Роксажонский

😊 ну да.......

Crazy Snowman

Прежде всего в нарушении СНиП и ГОСТ и э

Crazy Snowman

Что, безусловно, придает выводам особый "вес" 😉 😆 )))))))))

Ка
Каринка)))

Ещё исследования проводились с использованием особых умных приборов))))))))))))))

Crazy Snowman

И что за умный прибор такой. хитрый, тупой и изворотливый, как мозг чиновника? )))))

Ка
Каринка)))

Возможно)))

Crazy Snowman

)))))))))))

Максик Ласковый )

Какие дураки - такова и лапша на уши ))))

Алексей Судинов

ага дорожники думают о своем кармане

Ка
Каринка)))

Неа... совсем другая причина)))

Алексей Судинов

другой не вижу

Ка
Каринка)))

Вы будете долго смеяться... но причина в пешеходах, которые перебегают дорогу в дешевой китайской обуви... и этим разрушают асфальт...))))))))))))

Алексей Судинов

это ответ на колеи в асфальте

Виктор Победитель

Волчица не может бегать по асфальту

Виктор Победитель

во блин ..и я стал Волком

Ка
Каринка)))

Ууууууууууууураааааааа!!!!!!! Нас стало больше))))))))

Виктор Победитель

зараза ты

Виктор Победитель

хвааааааатииииит

Вова Сульдин

Кривые руки дорожников и корупция

Ка
Каринка)))

Неа...)

Вова Сульдин

А что

Ка
Каринка)))

Причина в пешеходах, которые перебегают дорогу в дешевой китайской обуви... и этим разрушают асфальт...))))))))))))

Вова Сульдин

Хаха десть идиотизм

Вова Сульдин

Жесть

Антон Нефедов

ну это сначала тебя надо увидеть)

Ка
Каринка)))

Зачем?)

Антон Нефедов

от этого надо исходить))

Антон Нефедов

я кароче не на тот ответил

Антон Нефедов

извини)

Ка
Каринка)))

Бывает)))