Aliya Pestereva

Как найти свою половинку?

Ответы · страница 10
Светлана Юсупова

Где ты моя половика,
Вяну, без дождика…в зной,
Высохла горя - слезинка,
Лёд стал чистейшей водой…

Ап
Апельсинка

вторая половина может быть у полушария мозга и у попы!!!)))а Человек изначально рождается цельным!!!

Лю
Любовь

Как сказала фаина Раневска - "Вторая половинка есть у мозга, попы и таблетки. А я изначально целая")

Вячеслав К.

будь целой. и половинку искать не придется. найдется целый и будете два целых... ну, или целых два)))

Зайтуна Ситдикова

целого идиота не выдержу по половинке можно

Вячеслав К.

а вы найдите целого гения

Вячеслав К.

тогда не ищите никого и сходите с ума в одиночестве... вам, похоже все равно с км по жизни идти - с идиотом или с гением

Вячеслав К.

как же вы найдете любимого, когда видите в своей будущей половинке, которую, кстати еще не нашли (судя по вопросу) уже готового идиота? если вы такая умная - живите одна.

Вячеслав К.

а с идиотом веселее?

Вячеслав К.

ну-ну

Проехали

Искать во всех доступных местах и в недоступных тоже. Нашел- держи, чтобы не слиняло твое счастье.

Ел
Елена

а слиняет..значит это и не моё счастье

Алиса Волкова

можно молча, а можно и с песнями(так хоть внимание обратят,в том числе и барышни видные ахахахаха)

Света Искалиева

Найти свою половинку,не так просто.Это от нас не зависит я думаю это судьба и Аллах как направит .

Света Искалиева

Я рада. что вы согласны.Это Жизнь ее не нарисуеш как ты этого хочеш.Как Аллах нарисует так и все будет.И с кем нам суждено с тем мы и живем.

Света Искалиева

Бог знает только с кем нам жить,а мы его слуги Как суждено так и проживем.

L W

представь чего тебе нехватает вернее представь от чего тебе не надоедает и ищи эту черту в людях

Tatiana Skazka

Тоже бы хотела ее найти, наверное это дело случая... Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Яна "cherry"

долго дремлете, хорошо и смелее надо ухаживать .... а как собаки ищут свою вторую половинку ??? ))))))))

Ринат Пейсенов

А это наверное надо искать как буд то пазлы собираете. Чтоб все сходилось и по цветам и по форме)))

Прасковья Степанова

Если это половинка, она где-то рядом. Искать надо, слушая все органы чувств и советуясь с сердцем

Ирина Мешкова

если бы на этот вопрос был бы ответ, никаких сайтов знакомств и соцсетей не было бы, нет ответа...

Александр Лысенко

ПУТИ ГОСПОДНИ НЕИСПОВЕДИМЫ!!! МЫСЛИ МАТЕАРИАЛИЗУЮТСЯ.... ПРИЙДЁТ ВРЕМЯ И ИСКОМОЕ СТАНЕТ ВАШЛИМ!!!

Владимир Кириллов

Фаина Раневская говорила, что половинка есть у пятой точки и у таблетки, а она изначально целая.

Валерий Александров

Надо больше бывать в общественных местах, в ресторанах, кафе, барах, танцах, музеях, бибдиотеках

Тамара Бахтина

Не думать об активном поиске,просто наслаждаться жизнью(любовь всегда приходит,когда не ждёшь)

Екатерина Зеленова

Когда будет суждено встретить вторую половинку,Вы сразу почувствуете душой, увидев его. Удачи!

Зайтуна Ситдикова

спасибо за совет ,время то уходит

Екатерина Зеленова

К сожалению вторую половинку не каждому дано встретить в своей жизни, но надо надеяться. Я свою половинку встретила в 31 год, даже и не думала уже, что полюблю по настоящему. Надейтесь, все будет хорошо. А возраст не помеха, женщины в любом возрасте прекрасны.

Евгений Тян

удивительно,что вы в вашем возрасте до сих пор не нашли ее.......) значит обречены на одиночество !

Вера Викторовна Мелихова

Спасибо, очень печально звучит, но я все равно надеюсь)))))))

Elena Burmantova

Надо оказаться в нужное время в нужном месте и довериться Душе и Богу,совсем всё просто. Удачи!