Aliya Pestereva

Как найти свою половинку?

Ответы · страница 15
Иг
Игорь

Если заслужил право на свою половину, то скоро появится она в твоей жизни, Юсуп..)

Виктория Коткова

я свою еще не нашла... думаю плохой из меня получится советчик в данном вопросе...

Владимир Белуха

Половинки сами находятся. Если при встрече между вами проскочит искра - это оно.

Александэр Савин

выйдите из онлайн, выключите бытовые приборы и пройдитесь по любимому городу!!!

Вера Викторовна Мелихова

На кухне, за печкой)))))))))

Вера Викторовна Мелихова

А, особенно на зерне, когда оно прогреется))))))

Вера Викторовна Мелихова

Почему на горохе? Я помню в детстве меня отправили в село. Я простыла и бабушка постелила на это зерно рядно и положила меня .К утру я была как огурчик!

Александэр Савин

на русской печке можно и так...

Александэр Савин

)))) можно еще и не так....

Андрей Чикунов

вообще не чо не надо делать всё само собой получиться главное не заморачивайся

Erbol Ryspekov

от души самый такой, на сто пудовый отв)

Кирилл Тюлькин

Фаина ране всякая говорила, что половинка есть у таблетки и у задницы, а я целая

Юлия Григорьева

Остановиться и не искать,она сама промелькнет рядом,а вот тогда уже добиваться

ОК
Оксана Кляузер

половинок не бывает, вы же не половинка! а вот надежный тыл я думаю сам найдется

Илья Денисенко

Без ответа. Если бы мы знали где ее искать, уже бы все были довольны и счастливы.

Сергей Александрович

ну если вспомнить анотомию, а в частности жопу то вторая половина гдето рядом...

Та
Татьяна13

Стать самодостаточной и найти себе спутника жизни, зачем вам только половинка?

Андрей

Кто ответит на этот вопрос со стопроцентной гарантией, тому Нобелевскую дадут

Вера Викторовна Мелихова

Да, тоже так думаю, только какой-то один рецепт не всем подойдет)))))

Андрей

Есть же универсальные вещи, может и тут такое сработает?

Вера Викторовна Мелихова

Возможно! И что это, по Вашему мнению?

Андрей

Интересный вопрос.Если бы я знал, то был бы Нобелевским лауреатом....

Лидия Петрова

Зайтуна, раз плюнуть, во первых, представить. что он одно целое, а не часть тебя!

Зайтуна Ситдикова

ну да ,он то целый и рот лишний,да не встретила я мужчину

ОК
Олеся Ковтун

Половинка есть у таблетки и полупопия. А человек цельная сущность. Ф.Раневская

Снежана

Главное - не искать специально с компасом в руке). Она найдется, ваша половинка.

Мила Воронова

Когда Вы будете готовы к встрече с тем, кого ждете, Вы обязательно ее встретите

Зинаида Круглова

Кто ищет , тот обязательно найдет, или вас найдут . Только не надо отчаиваться !

Александра Иванова

она сама вас найдёт) или уже нашла и рядом, стоит лишь посмотреть внимательнее

Надежда Галата

В себе определиться сначала. В душе покой и мир настроить. И она найдётся сама)

Natalya K...

как говорила Раневская;"половинка есть у жопы,таблетки,а мы изначально целые"

Lebedev Anton

раневская - шедевр, 100%)))