Aliya Pestereva

Как найти свою половинку?

Ответы · страница 17
Сергей Иванов

..внимательно, с чистым сердцем и доброю душою присмотреться к окружающим!

Нина Батова

Не знаю, я никогда не искала специально, как-то происходило всё само собой.

Евгения Петровская

ее не надо искать....присмотрись к людям вокруг тебя.....может быть она рядом

Леха Гуменюк

Надо знакомиться и общаться с симпатичными тебе людьми...а искать не надо))

monya fid

Да фиг его знает.Пусть все идет своим чередом.А сколько твоему малому уже?

monya fid

Да ладно.Я просто поболтать.Красивая.

Ma
Mamay

Если ты когда-нибудь узнаешь ответ на свой вопрос, пожалуйста, сообщи мне.

Сергей Сергей Журавов

ну выходишь на улицу и спрашиваешь.. кто то да откликнется. вот она и есть..

Анжела Нестеренко

открыть дверцы сердца......и пустить ......войдет только та , которая подходит

Анатолий Зырянкин

надо ждать и верить и стремиться к этому,под лежачий камень вода не бежит.

Саша Чепиль

для начала ты должен осознать себя целостным, тогда ошибок почти не будет

Loving Heart

не надо зацикливаться на этом. она сама появится, когда придет ваше время.

Елена Чабан

Ее нужно искать не только глазами , но и душой и она обязательно найдется!)

Юлия Рудакова

Ну для начала прекратите показывать неудачные фокусы с разрубанием тела)

Qw
Qwert-1

Неужели в Вашем кругу общения нет ни одного мужчины который Вам нравится?

Евгений

Только путём притирки... Если стыковка получится крепкая - половинка ваша!

Амангуль Мусабаева

Если он Вас сильно любит и готов на "ВСЁ" значит это и есть Ваша половинка!

Галина Герасименко

нет девочки , поезд ушел...

Амангуль Мусабаева

и на Вашей улице будет праздник не переживайте всё будет как по маслу 😉

Галина Герасименко

у вас тоже будет все хорошо...

Риммасаша Воробьёвские

Не слишком усердствовать в поисках, иначе будут часто попадаться чужие ))

Валерий Казаков

Главное не отчаиваться, ведь она возможно где то рядом просто мы не видим

Надежда Кузьмина

не надо искать она сама найдет может она даже рядом присматриваться надо

Майя Пашкова

Если бы на этот вопрос был бы конкретный ответ...все бы половинки нашлись.