Aliya Pestereva

Как найти свою половинку?

Ответы · страница 19
Елена

почитайте книгу Розы Сябитовой на эту тему-она хорошо там про это пишет

Людмила Михайлова

Ждать и быть внимательным половинка всегда рядом, да мы не можем узнать

Евгений Сергеев

не знаешь где найдешь где потеряешь, просто надо искать и все получится

Адиль Садыралиев

Ищут те кто разделен духовно и морально, а тот кто един у того все есть...

Нина Румянцева

На этот вопрос многие хотели бы знать ответ, но увы...это не дано никому.

Вера Викторовна Мелихова

Очень жаль, что приходится иногда ошибаться))))))

Нина Румянцева

Мне кажется, что половинки не для всех. Я прожила почти всю жизнь, а половинку свою не встретила. А, может, мы просто разошлись.

Вера Викторовна Мелихова

Возможно, вот и я боюсь, что а вдруг разошлись????

Нина Румянцева

Судьба дает каждому шанс - встретить свою половину - это в сказке.

Вера Викторовна Мелихова

Судьба дает много шансов на несколько встреч, но мы в суете их не всегда замечаем))))

Нина Румянцева

А как угадаешь время и место?

Вера Викторовна Мелихова

В том и вся наша беда, что потеряли мы шестое чувство

Владимир Федоров

Вот уж не знаю. Нужно знать Ваш характер и интересы, что бы советовать 🙂

Вера Викторовна Мелихова

Да, Вы правы)))))Многое зависит от характера человека, так как он ищет спутника жизни по своему темпераменту, уровню развития и т.д.)))))

Владимир Федоров

Поэтому слушайте свой разум и сердце. Когда они придут в лад друг с другом они дадут знать

Вера Викторовна Мелихова

Благо Дарю!!! Вы мягкий и добрый человек. Я даже слышу Ваш голос))))))

Владимир Федоров

Спасибо! Я действительно мягкий и иногда это мешает

Вера Викторовна Мелихова

Доброта никогда не может мешать! А те, кто ее не умеют оценить, пусть Вас не волнуют. Будьте выше этого.

Владимир Федоров

Спасибо!! Я так и стараюсь поступать. 🙂

Анара Камбарова

Искать, как моя сестренка. Или ждать, как я! - Она нашла!! А я долждалась!!!

Вера Викторовна Мелихова

Счастья вам светлого, безоблачного, девочки! И любви!

Анара Камбарова

А как Вы нашли то, что искали?

Вера Викторовна Мелихова

Я ошибалась 5 раз и пока не нашла, очень уж я придирчивая))))))

Анара Камбарова

Понятно. Тогда Удачи! Потом расскажете.

Я Седьмой

знал бы сам ответил бы... может четвертинку уже... бох с не с половинкой...

Вера Викторовна Мелихова

Что-то Вы очень печальны. Не огорчайтесь и не падайте духом. Ведь вы еще молоды! Посмотрите сколько одиноких девушек даже на этом сайте. Познакомьтесь с ними и выберите себе подругу жизни.

Я Седьмой

что то .... не так со мною...

Вера Викторовна Мелихова

А Вы проанализируйте и поищите причину, может "ларчик" просто открывается? А Вы себе подумали, усугубили и теперь переживаете.....

Александр

Алуся Зайкина,вы же такая симпатяшка,в Питере все мужики слепые что ли?

Galina Meinzer

Ее не надо искать.Нужно просто оказаться в нужном месте в нужное время.

Геннадий Кузнецов

А вы пробовали?Или так до первого вечера и выясняете кто,откуда и зачем

Любовь Киреева

ищите и найдёте пока время не ушло а то оно быстро пробежит не заметишь

Vladimir Neizvestnii

сложное дело... но , очень возможное. главное .. не отчаиваться , а искать.

Асель Султанова

не надо его искать если это судьба то вы обязательно встретитесь 👍

Lora Karlash

не искать целенаправленно, а просто общаться,знакомиться встречаться)

Андрей Петренко

Выключаете компьютер и выходите из дома. Это первый и самый важный шаг.

Вадим Городюк

На этот вопрос никто не знает ответа. Когда-нибудь просто будет случай.

Оля Курджиди

Ненадо искать сам найдется только присматритесь чтоб не г оказалась 🙂

Вера Викторовна Мелихова

Да вот уже 4 раза на такое натыкалась!!!!!))))))))))

Вера Викторовна Мелихова

Есть же исключения? ))))))))))

Оля Курджиди

Ну наверно может мы выбирать неумеем

Вера Викторовна Мелихова

Если встретится, купите книгу Стива Харви "Поступай как женщина, думай как мужчина". Очень интересно этот вопрос преподан автором.

Вера Викторовна Мелихова

Обязательно простите, там есть много интересных откровений мужчин.

Альбина Ашимова

искать, а пока ищешь не унывать. Ведь унылые скучные глаза отталкивают

Вера Викторовна Мелихова

Совершенно верно. Нет, у меня такого не бывает. У меня замечательные, веселые, активные друзья, да и я сама терпеть не могу нытья.))))))

Альбина Ашимова

здорово, так держать! Любви вам, весны, смеха

Вера Викторовна Мелихова

Взаимных радостей на этой прекрасной планете!

Уральская Рябинушка

которую-левую или правую? А вы вспомните, где потеряли-найдёте быстрее

Уральская Рябинушка

вспоминайте