Aliya Pestereva

Как найти свою половинку?

Ответы · страница 23
На
Наталья

половинка есть у таблетки, мозга и жопы. а человек изначально цел

Гена Захаров

как только начнешь искатт не хрена не найдешь тебя искать долщны

Юрий Филиппов

Ищи под тем столбом,на котором горит фонарь.В темноте не найдёшь.

Vladimir Kvass

Случайно,или по знакомству,главное себя не потерять при встрече!

Павел Евсюков

Посмотри на себя и выбери себе девушку полную противоположность

Svetlana Avanesova

Budite sama soboi, nichego ne ishite.Vi je nichego ne poteryali???Prosto jivite nastoyashim i vse problemi yidut sami.

Яковлев Сергей

половинка есть у мозга, задницы и таблетки а вы должны быть целая

Сара Фомина

Надо искать. Кто ищет тот найдёт. А искать с хорошим настроением.

Вера Викторовна Мелихова

Если даже плохо, то смотрю на все это с юмором и руковожусь мыслью, что все проходит. Хотите, мой маленький стих? "И наступает час, Когда все нити разом Спеленывают вас И сбрасывают наземь. Как шпагою насквозь Минуты жало ранит. Секунд все реже гроздь И вы все ближе к грани. Еще один момент..... Из штопора выводит Последний аргумент, Что в жизни ВСЕ ПРОХОДИТ!"

Сара Фомина

Хороший стих. А что всё проходит, это точно.

Вера Викторовна Мелихова

Как говорит Мирзакарим Норбеков, надеваем на физиономию улыбку до ушей, мысленно напяливаем королевскую корону на голову и вперед!

Вера Викторовна Мелихова

Ага, Прочтите его книгу "Опыт дурака" Это бесподобно, А еще прекрасные книги у Александра Казакевича, чудесного белорусского писателя, психолога, педагога. Они есть в продаже в книжных магазинах в отделах психологии. Прочтите, будете в восторге. Я так во время чтения его книги "Как жить" пересмотрела всю свою жизнь и осознала многое, о чем ранее даже не задумывалась

Вера Викторовна Мелихова

Потом мысленно скажете мне спасибо, открыв для себя очень много полезного и неожиданного. Всех Вам благ в этой замечательной и удивительной жизни!!!!!)))))))

Николай Маурин

Иногда люди находят свою вторую половинку лишь благодаря удаче.

Юрий Logart Смурыгин

обычно половинки лежат на диване, перед телевизором... с пивом... )

Геннадий Валериевич Шиков

Это полезное ископаемое и музейная редкость чуть ли не антиквар

Зоя Чернова

Вау.Леночка вы мкня удивляете! С таки формами и такой пессимизм?!

Синильга Владыхтикова

Чтобы найти свою царевну-лягушку нужно перецеловать тысячу жаб!

Сергей Орлов

Я,так понимаю,верхнюю?Такой вопрос только нижняя задать может!)))

Асюта Бештаова

Надо ждать. Вы даже не узнаете как она появилась, но она появится

Абдухалил Очилдиев

Ждите, ваша половинка сама вас найдет, когда вы будете достойно )

Таша Т

Все будет не так, как мы решим.
Все будет тогда, когда мы решимся.

Рыбамоя:tropical_Fish:

неужели сама придумала? или где-то подсмотрела? все равно - браво!

Сергей Самойлов

Знаете, что сказала Ф. Раневская по поводу второй половинки ?.. )))

Сергей Самойлов

Раневская сказала : " Вторая половинка бывает у мозга, у жопы и у таблетки, а я изначально целая " )))

Олег Павлюченко

Разве нужно её искать? Я, например, цельный и неделимый. А вы нет?

Та
Татьяна

Я тоже, но хочется чтобы рядом был родной человечек!!!

ОК
Олег Ким

прижиматься ко всем подряд пока половинка идеально не подойдет