Aliya Pestereva

Как найти свою половинку?

Ответы · страница 27
Марина Землина

Дорогая Вера Викторовна, думаю что нам с Вами это уже грозит.

Вера Викторовна Мелихова

А потом понимают, что не успевают за этими молодыми, и эти молодые их опускают ниже плинтуса с другими молодыми. Тогда начинают понимать цену своим сверстницам и отползают от молодых.

Марина Землина

Отползающих пока не видела.

Вера Викторовна Мелихова

Они, униженные, затаились по углам и зализывают свое унижение. Если плохо говорят о женщинах, значит из этой категории.

Марина Землина

Как у Вас все получится, поделитесь, порадуюсь за Вас

Вера Викторовна Мелихова

Обязательно!!!!!!! Да есть мужчины, которые за мной пытаются ухаживать, но я же ищу "своего"

Михаил Дудин

Первое это не раздваиваться, короче пить надо меньше))))))))))))))

Ел
Елена

я готова

Ел
Елена

вы однако смелый мужчина

Михаил Дудин

http://www.stihi.ru/2017/01/24/8601

Ел
Елена

Интересно)

Сергей

Примеряться надо... как все извилины совпадут, значит нашла...

Сергей

Душа всегда к примерке опаздывает.

Зайтуна Ситдикова

а как найти?вопрос остается открытом

Сергей

ТЮ!!! ещё раз повторяю! ПРМЕРЯТЬ... в поиске и даст Бог...

Зайтуна Ситдикова

если запутаюсь в примерочном ?как узнать ?

Сергей

Что ближе к идеалу представляемому...

Зайтуна Ситдикова

на первый взгляд они все хороши

Сергей

Тогда смотреть два раза.. До и после.

Di
Divina

Когда сложатся все пазлы , получится красивая картинка ...... 😉

Di
Divina

👍

Roleks Rrrrrrrrrrrr

попробуй на вкус себя и других 😄

Вера Викторовна Мелихова

Может так и нужно, но я избирательно отношусь к людям))))

Татьяна Феклистова

она сама тебя найдет...просто надо подождать нужного момента

Татьяна Феклистова

конечно Олег не переживай....жди

Ирина Карпова

из картона склей...ты же типа гений- а мы еще поприкалываемся.

Лариса Гордиенко

Не надо искать! Просто живи, делай, что надо и будь, что будет.

Игорь Логинов

Надо смотреть ни только на внешний вид надо заглюнуть в душу

Айрат Гимазов

Да фиг знает.Сам не могу найти.)))Закатилась кудато за диван)))

Ольга Кюлаотс

Порой всю жизнь ищем эту половинку, но всем видно дано найти.

Елизавета Масленникова

Она сама находится, как найдется -почуствуете, что это Ваше...

Надежда Грасымчик

она сама тебя найдет-ненадо только размениваться по мелочам

Сергей Благодарнов

а везде искали то??может в полицию обратится путь она поищет?

Анатолий Сергеев

просто...оглянутся и не пропустить...она рядом...не за горами)))

Го
Горец

Соц сетях если вы хорошая добрая вас без сисек тоже полюбит.

Го
Горец

Я начал с этого это вы себе хороните

Ел
Елена

рано ещё))

Го
Горец

Я о чом же вас убеждаю без многих без руки любят

Ел
Елена

Любят!!

Ел
Елена

и довольно часто))

Людмила Гладкова

половинку чего потерял,мозга,полёёгкого,или Боже упаси,поы?

Людмила Гладкова

похоже н полоинку,а одну из двойных органов,беда с ушами?

Имамназар Тайчиев

Помечтай лежа на спине"Алма пыш,оозума туш",подойдет сама.....

Лариса Агеева/сергеева/

как и игре в пазлы,методом подбора,авось картинка соберется

Екатерина Кузнецова

не надо её искать,нахрен она нужна?Ты что ли не единое целое?

Иван Новиков

Стать целым а не половинкой и притянуть другой целый объект