Aliya Pestereva

Как найти свою половинку?

Ответы · страница 31
Zumba Glumba

она сама вас найдет, просто нужно внимательней смотреть

Zumba Glumba

не печальтесь, вы найдете свое счастье

Вера Викторовна Мелихова

Спасибо, я очень надеюсь))))))

Zumba Glumba

найдите свое счастье. может оно у вас прямо перед носом

Вера Викторовна Мелихова

Посмотрим внимательно еще раз))))) Всех Вам благ и спасибо на добром слове

Zumba Glumba

конечно. спасибо. вам тоже

Я Слева

Находишь четвертинку. Выпиваешь. И она поможет в поиске.

Вера Викторовна Мелихова

Потому Вас и не видно, что вы после четвертинки хорошо замасск

Я Слева

Сидят Василь Иваныч и Петька. Пьют. Вбегает казак. Кричит: Белые!!! Петька бежать. Чапаев сиди. Пей. Наливает ещё. Пей. И ещё. Потом:"Петька, ты меня видишь?" Нет. И я нет. Вот и замаскировались. есть и продолжение...

Вера Викторовна Мелихова

Я же на этом анекдот и намекала

Вера Викторовна Мелихова

Нет, не знаю, но если пошлость, то не нужно досказывать.

Я Слева

Забегает в избу белый. Ну так я и знал, опять Чапай успел спрятаться. 😄

Иван Полубояров

Способов - не мало, нужно думать, мечтать и что то делать.

Вера Викторовна Мелихова

Конечно! О! Мечтать - это я умею всем на зависть. Да и если что решу, то не люблю долго раскачиваться. Мне нужно воплотить свои идеи в жизнь тут же и скоро. Но вот нет объекта.

Иван Полубояров

Вероника, ну откуда вам знать - мой уровень "мечтательности" . А объект - может пока - "за горизонтом", не дошёл пока - до вашей местности.

Вера Викторовна Мелихова

Да я о себе говорила, а Вас я действительно не знаю. А горизонт открывается с каждым шагом навстречу. Увидим.

Иван Полубояров

Вот вот - главное позетивный настрой- так мне советовали.

Вера Викторовна Мелихова

Успехов и доброго настроения 🙂

Людмила Шувалова

она придёт,когда Вы действительно будете к этому готовы

Вера Викторовна Мелихова

А кто знает, готов он или не готов. Вот некоторые говорят, что как снег на голову, другие - что долго искали и молились

Людмила Шувалова

человек сначала учится любить себя,быть счастливым,успешным,учится ценить то,что имеет и принимать других спокойно с любыми их заскоками,вот к такому примерно экземпляру и притягивается достойная половинка.

Вера Викторовна Мелихова

Принимать других с их заскоками в друзья - да!, а для жизни - нет! Если привычки этого человека претят моему жизненному кредо или я считаю недопустимым такое поведение в семье, то не захочу спокойно принимать этого человека с его заскоками. И слава Богу, что ко мне такие не притягиваются)))))) Я лучше еще подожду и поищу))))

Вера Викторовна Мелихова

Благодарю! И Вам всех благ!

Эсма

половинку мозга?(это не я придумала. но мне понравилось!)

Эсма

уж скажите просто, любовника или мужа

Вера Викторовна Мелихова

МУЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Викторовна Мелихова

Благодарю! И Вам всех благ!!!!

Артём

Вы хотите инструкцию по поиску? или это просто крик души

Артём

нужно около 2 лет времени и максимальная открытость. затем обозначить место поиска: сеть (какие-то определённые сайты) или реал (какие-то определённые места). и можно идти к людям - общение, завязывание дружеских отношений. и самое главное - нужно выкинуть из головы идею о том, что вы кого-то ищите. половинка притянется сама

Марина

Отлично, так и сделаю спасибо

Александр

а чем вы всю жизнь занимались?что только щас опомнились.

Вера Викторовна Мелихова

Да я сама виновата. Отец умер рано и мама у меня одна была всю оставшуюся жизнь. Приходилось быть и мужиком и бабой. Вот я от нее и переняла. Привыкла все решать сама, думая, что у меня это и быстрее и лучше получается. А народу это нравится, ведь самим напрягаться не нужно. Но когда я устаю и хочется просто быть женщиной, то гоню их в шею и развожусь.

Maxsim S (Tambov)

Не парится по этому поводу!!! Судьба и за печкой найдёт!)))

Богдан Паладинович

разделится на две половинки,одну потерять,а потом найти

Владимир

чё половинкой делать будете,ищите целого и не вредимого

Я Твоя Смерть

искать надо не в интернете а к примеру в кафе или к клубе

Анна Чебан

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Александр Шевцов

Сначала её спрячь, запомни куда спрятал и потом найди!))))

Ko
Komleva-Kcu

Я думаю что все люди с рождения целые, а не половинчатые.

Andrey. Chebukin.

Внимательно слушать:сердце, душу,разум...они подскажут!!!

Дэн Григри

какое несчастье, если есть у тебя только половина тебя(((

Андрей Черный

Не надо искать. Когда перестаешь искать, сама находится.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Я чо думаю то,тут чо одни половинчатые штоли собрались?.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Уж сдесь то точно не найти.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Где то рядом эти половины ходят не замечаем просто.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

К счастью меня вовремя при глядели.Сам был слеп.

Евгений

Жутко трудный вопрос. Но большинство как-то стыкуются...

Евгений

Нет. Нужно ловить удачу, только п

Галина Епифанова

сама найдется и незаметишь как и когда всему свое время