Aliya Pestereva

Как найти свою половинку?

Ответы · страница 4
Владислав Землянов

навряд ли тут есть универсальный рецепт. знаю одно - все советуют не искать и оно само придет - вот это точно бред. под лежачий камень даже вода... сами знаете

Вера Викторовна Мелихова

Спасибо, осталось возраст посмотреть)))))))

Владислав Землянов

ну уж нет, это всего лишь отговорка

Вера Викторовна Мелихова

Да это я не о себе, а о мужчинах. Чтобы не шибко молодые и не шибко взрослые))))))

Владислав Землянов

в 18 лет для меня было страшно если девушка старше меня на день, в 27 разница в 7 лет меня не пугала, думаю что лет через 20 для меня вообще не будет разницы в возрасте, в разумных пределах, конечно

Вера Викторовна Мелихова

Так у меня тоже уже люфт лет 7, главное, чтобы темперамент, интересы, жизненное кредо и понятия были близки, остальное подправим общими усилиями)))))))

Андрей Смолин

Найдите противоположный статус заряженности... Т.е. плюс с минусом... или минус с плюсом... Элементарная физика, весьма приемлемая для физиологии... и стёба...

Вера Викторовна Мелихова

Возможно. Но при моей непоседливости я вряд ли буду рада медлительному увальню)))))

Андрей Смолин

Значит, у Вас уже есть "опыт" восполнения половинками... И вопрос Ваш - риторический...

Вера Викторовна Мелихова

Опыт есть, но до сих пор не нашла свою, к сожалению.

Андрей Смолин

А Вас не тяготят мои советы?

Вера Викторовна Мелихова

Почему, мне интересны мнения других. Может я для себя почерпну что-то новое. Вот уже несколько перлов прочла))))

Олег Коваль

у японцев есть народная поговорка: "Нашего дома сокровище - к нам плыви, чужого дома сокровище - мимо плыви!". Если "сокровище" Ваше-обязательно приплывёт))))

Чёртов Ноябрь

Для начала - определиться, какие качества для тебя самые важные - в твоей половине.. ))) А потом - много общаться, чтобы понять, - у кого такие качества есть. ))

Тигр Очень Ласковый.

надо прикладываться как можно к большему числу половинок противоположного пола. Нет, Вы не правильно подумали. Прикладываться - это просто узнаввать.....

Ел
Елена

и то верно

Тигр Очень Ласковый.

как в старину...посиделки , игрища...там ведь в основном молодежь "тусовалась". Это все не с проста. Народная мудрость , познание окружающих. Не сознательный поиск своего будущего счастья.

Ел
Елена

присматривали да приглядывали

Тигр Очень Ласковый.

конечно, когда спонтанно, когда намеренно.

Сергей Литвишкин

если кто-то хочет иметь друзей, будь и сам дружелюбен-Библейская мудрость. Хочешь найти свою половинку будь ей. Чтобы кто-то увидел, что ты его половинка

Александр Мелентьев

Все блага человеку дает Всевышний, и только глупый человек, опираясь на собственные силы и знания, считает, что может достичь всего сам... С уважением...

Justo

Представляете..., как глупо бы выглядел, любой рецепт..., этого никто не может знать... Это может произойти в любой отрезок жизни..., главное разглядеть.....

Николай Шумаков

да хрен его знает может само найдется я искал искал запарился теперь не парюсь харош надо будет само придет не придет фиг с ним русские не сдаются!!!

Вадим Черкас

Искать надо по себе! Найдите свою копию, только женского пола. Запишите свои потребности, образ жизни, черты характера и др., и ищите себе подобного!

Анатолий Мюллер

Это элемнтарно! Опустите руки вниз и заведите их за спину.И,сразу чуть ниже копчика,вы найдёте свои и одну и вторую половинки. Удачи в поисках! 😄

Алиса -Summer

...вооружитесь биноклем,возьмите мощный фонарь,приобретите карту мира,запаситесь провизией.....и вперёд!!!....обязательно найдёте)) 😜

Светлана Манукян

Общаться с людьми, быть собой, не лгать, быть искренней и из всей массы всякой швали, спешащей нагадить в открытую душу и найдется родной человек

Махед Хазбулатов

мдааа,над этим вопросом бился не один десяток поколений,а может не надо искать,ведь браки создаются на небесах,и если там угодно вы встретитесь

Cветлана Ермолова

Две половинки ищут друг друга чтобы стать не одним целым, а двумя целыми... Может пока не нашлась половинка попробовать самой становиться целой?

Александр И Ольга Гейко

Найти не сложно свою половинку просто окажется что ты не её половинка ,а ещё хуже когда вы уже вместе и она тебе долдонит что не о таком мечтала

Вера Викторовна Мелихова

Да, у медали две стороны))))))))))

Вячеслав Сметанин

Хотя искать наверно нету смысла, Ты посмотри вокруг-он здесь, он твой, Ему нужна ты, словно лучик света, Он всё отдаст, чтоб быть наедине с тобой.

Елена Свешникова

Все очень просто приходи на тренинг Павла Ракова "на самом деле я умная,но живу как дура" ближайщий 6-7 сентября в Набережных Челнах,звони 89631562772

Ю. М.

Не ищите. бесполезно. Вы двигаетесь одн6овременно друг к другу. Просто чаще всего можете нечаянно пройти мимо. Важно не искать, а не прозевать.

Татьяна Николаев Конюхова

Конкретного ответа наверное нет. А за частую - находим и теряем, что имеем не храним, а потерявши - плачим. Хотим быть счастливыми или правыми?

Вера Викторовна Мелихова

И то и другое одновременно))))))

Татьяна Николаев Конюхова

ОХ-ох-ох... На одну ложку два горошка трудно ловить...

Вера Викторовна Мелихова

Так мы же настырные!!!!)))))

Татьяна Николаев Конюхова

Тогда - УСПЕХОВ! Дерзайте....

Татьяна Николаев Конюхова

Тогда - УСПЕХОВ! Дерзайте....