Aliya Pestereva

Как найти свою половинку?

Ответы · страница 43
Татьяна Петухова

Если он Ваша половинка он непременно Вас найдет.

Art

Почувствовать етот момент и терпение тоже нужно

Се
Сергей

пара пара уж матушка пара .но не здесь .....холодно

Жгучая Крапива

половинку чего ищете- мозга или, извиняюсь, попы?

Оля Джанполадова

Это сложный вопрос. Наверное слушая своё сердце.

Мухомор Ххх

две половинки есть у жопы..люди целые изначально

Не
Неизвестен

не сильно рваться её искать- она сама Вас найдёт)

Дмитрий Шумихин

надо стать таблеткой, у нее есть вторая половина

Рустам Махмудхаджаев

Эта беда сама нагрянет когда её совсем не ждёшь!

Рустам Махмудхаджаев

Не славой, не скандалом, ни грехом, Тем более не устной канителью,- Поэты проверяются стихом Как бабы проверяются постелью! (Губерман)

Вера Викторовна Мелихова

Ваш Губерман даже не мужик, а мужлан.

Рустам Махмудхаджаев

Зря вы так! физические отношения мужчины и женщины являются во всём определяющими! Нет гармонии в постели, в остальном её не будет никогда!

Вера Викторовна Мелихова

Чтобы Вы поняли, что не все так думают, я , с позволения автора - чудесного человека - процитирую его ответ на вопрос "можно ли жить в семье без физической близости по какой-либо уважительной причине?": Думаю, это вполне возможно (и знаю такие конкретные примеры), если семья крепкая. Она же не может держаться только на физической близости! Есть любовь, уважение, дружба, общие интересы, друзья, дети, общий быт и любимая квартира, например, собака или кошка, и еще что-то, или часть из этого списка. И с физической-то близостью какие проблемы? Она может быть неполной, не классически привычной, предположим, по каким-то причинам, но любящие друг друга люди всегда найдут что-то свое и останутся счастливы...

Рустам Махмудхаджаев

Может быть вы и правы! Я не знаю.

Регина Пак

не нужно искать! надо начать работать над собой!

Вера Викторовна Мелихова

Я уже была не один раз замужем и чутка ко всяким несоответствиям действий и слов. А любовь я готова дарить достойному человеку, так как люблю себя и окружающий мир, но не приспособленцев..

Регина Пак

это уже здорово,что вы готовы дарить любовь! вы верите в силу мысли?в чудеса?в Бога? я уверена,что у Бога на нас свои планы! и явно он вас бережет для того самого единственного, достойного,а главное вашего человечка! просто надо радоваться жизни и запастись терпением! и если вы таите обиду на кого нибудь,то отпустить!

Вера Викторовна Мелихова

Я радуюсь жизни и благодарна Богу и всем Высшим силам, что жива, что у меня много интересных подруг и друзей (кстати, мне очень везет на замечательных людей), дивы и здоровы мои дети и внуки, что я чувствую себя самодостаточной, молодой, активной, жизнерадостной на этой прекрасной земле. Но Очень хочется положить голову на родное плечо и сказать взахлеб, от всего сердца "милый мой, счастье мое"

Регина Пак

вы счастливый человек! а значит скоро и милый ваш ваз заметит!

Вера Викторовна Мелихова

Хорошо бы))))))) Спасибо! Всех Вам благ! 🙂

Зажигательный Снаряд

оторви забрось подальше и беги...потом найдешь...

Наташа Черноножкина

Ой боюсь..а вдруг не найду

Зажигательный Снаряд

тогда далеко не кидай или беги медленно...

Наташа Черноножкина

Ладно уговорил, так и сделаю

Зажигательный Снаряд

ну и как помогло....поделитесь результатом...

Александр Салтан

Что это по вашему, какой вы представляете образ?

Александр Салтан

Тот, кто будет всегда с вами, заботиться о вас, защищать вас?

Александр Салтан

А кто будет защищать Род, общество, страну?

Гузель Минбаева

надо смотреть по сторонам, возможно гдето рядом

Светлана Улемская

ничего не надо искать сердце тебе само подскажет

Шамил Насретдинов

сначала ее теряешь, потом долго долго ищешь ее)))

Зайтуна Ситдикова

как вы думаете если не встретился

Тахир Тахиров

Нужно искать а не мечтать о принце во всем белом

Тахир Тахиров

Ну если есть такой то вперед

Алекс Санекдот Загадайкин

с такой красной рожей и одним глазом навряд ли!!!

Диоматик Гордеев

просто жить, и быть внимательней к тем кто рядом

Лена Семенова

был бы секрет,то давно бы все были с половинками

Ирина Аристова

определиться сначала, что тебе надо конкретно...

Ольга Мазурова

просто не пропустить мимо она иногда даже рядом